гривна

bagag 30 мая 2014, 15:05
Сегодня сделал последний подход к банкомату Атмосферы и забрал последние деньги. Что могу сказать… Это весьма забавный квест по упражнению с кучкой карточек около банкомата. Но ведь свои деньги снимал. Главное что благодаря этой методе ускорился процесс снятия денег, причем наличкой.

SergeyD
SergeyD
30 мая 2014, 15:11
Причем деньги потерял за обналичку и перекидку денег на карточку — молодец )
ты зашел сюда похвастаться?
сюда реальные радостные люди не заходят — сколько тебе за такие комментарии денег платят?
bagag
bagag
30 мая 2014, 15:14
Что радостного вы увидели в моем посту? если завидуете, то делайте это молча!
30 мая 2014, 15:17
СПАСИБО ваб банку! чем докажешь, что не троль-однодневка?
30 мая 2014, 15:42
Задолбали вы этими «троль-однодневка»
в чем он не правду написал? у меня 13 карт, я тоже снимаю точно так же!
Kasper82
Kasper82
30 мая 2014, 16:11
Если обращать внимание, то вся похвала и успокоения исходят от вновь зарегистрированных пользователей. Я думаю, что там работает пара человек на зарплате и создает кучу пользователей и кучу поклонов ВАБу каждый день. Человек который забрал деньги да еще и с такими унижениями не будет заходить на этот сайт чтобы написать благодарность. Это же просто смешно. Сюда люди приходят у кого проблемы, а не те у кого проблемы решены. Есть еще успокоители у которых длительный депозит висит и с крупной суммой. Им выгодно, чтобы никому ничего не выдавали, пока у них не закончится срок договора.
itsmeee
itsmeee
30 мая 2014, 16:30
А есть еще «разоблачители», которым не все равно кто и когда зарегистрирован
30 мая 2014, 17:08
Не разоблачители, а обманутые вкладчики ваб банка, которые сюда заходят для того что бы узнать новости и скоординировать свои действия. просто с вабом полная ж… а, а троли пишут как хорошо, что можно снять 950 грн с карты.
а про 13 карт верится с трудом, мой депозит закончился еще 18.04, тогда же я хотела открыть карты на своих родственников и перевести туда хоть часть депозита. в этом мне отказали. вернее сказали, что разбить могут только на 2 карты, а если я хочу перевести на третью и так далее карты, то не больше чем 1000 грн в день. то есть я должна была бы ходить каждый в отделение и переводит всего 1000 на третью карту. после посещения данного сайта в апреле я поняла, что в банке мне врут и начала требовать открыть карты на мужа и других родственников. на мужа открыли 2 карты и еще одну, но в открытии карт еще на других родственников мне снова отказали.
30 мая 2014, 19:05
Девушка, хотите фотку отправлю 13-ти карт? хоть сейчас… вот только что снимал очередной свой лимит по 1000 грн с карты, ехал с работы, зашел в сбербанк и бта, все снял. по 990 грн…
Про «невозможность перевода на третью, четвертую и тд карту» — это галимый развод сотрудников банка, мне тоже самое рассказывали на моем 65-ом отделении банка, некий «всезнающий» Максим, при нем я звоню на горячую линию и узнаю о лимитах на переброс внутри банка на другие карты, и отдаю ему трубку, тупое молчание и угуканье Максима. Кладет трубку и говорит мне «спасибо, Дмитрий, благодаря Вам я почерпнул новую информацию».
Я поехал на другое отделение (№75) и оформил карту «заощадження» + дополнительная, в итоге у меня 3 карты на меня, взял сотрудников, брата, девушку, загнал делать то же самое, в итоге 13 карт. Лучше брать карту «переказы», на нее перевод по интернет банкингу — 0%. Со своего основного счета отправил на карточку социальную ( у моей кумы есть таковая) основную сумму, а с нее раскидывал на 13 карт равными частями, без процентов (у нее социальная, повторюсь)
Так что, меньше спрашивайте на отделении «можно ли», приходите и требуете « хочу открыть». И про 2 карты на человека — это они имеют в виду карту одного типа, то есть «заощадженн», также вы можете открыть карту «перекази»+дополнительная, и еще кучу с другими названиями… тяните друзей, родственников, переганяйте деньги в иинтернетбанкинге и будет Вам счастье. Я не расхваливаю банк, я говорю и буду говорить до конца своих дней «БАНК ГОВНО». Но я для себя такой выход нашел…
30 мая 2014, 19:15
Если хотите, напишите мне на timon16@bk.ru свой мобильный, я Вам позвоню и более подробно расскажу как поснимать деньги!
30 мая 2014, 21:30
Не надо мне фоток, верю я. и верю, что это развод служащих банка про то что нельзя больше чем на 2 карты переводить. после того как я со скандалом открла на мужа 2 карты и туда перевила часть депозита, скандалить еще не бло сил. но с 18 .04 я сняла большую часть депозита. осталось около 10 тис — скоро конец мри мучениям. СПАСИБО за предложение помощи. вы молодец, что смогли открыть 13 карт
31 мая 2014, 1:25
Спасибо! 10 тыс — это уже близок конец Вашим мучениям! Ну что ж, в следующий раз будем умнее при размещении депозитов успехов Вам!
katerinaF
katerinaF
1 июня 2014, 23:10
Я тоже открыла 4 карты на себя и одну взяла у подружки… снимаю деньги с 13 мая по 990 грн. в атмосфере.да теряю деньги на комиссии, но все же забираю свои деньги, еще и в плюсе останусь. просто нужно терпение, жалобы в НБУ письменные и на горячую линию не помагают, писала в главный офис, и каждый день приходила с заявлением на отделение, реакции ноль, денег нет и все. карточками реальней