Беженцам не разблокировали карты и не переводят в Киев

Allerapx 30 мая 2014, 13:20
Добрый день.
Всем жителям Крыма заблокировали карты.

В сложившейся ситуации я уехал из крыма на период его оккупации.
в Киеве я написал заявление о переводе всех счетов на киевское отделение, его приняли и сказали ждать. Справку о временном проживании в Киеве предоставил.

Прошло уже более 20ти дней, карты так и не разблокировали, счета на отделения не перевели…
На счетах у меня довольно крупная сумма денег и я зная ситуацию в банке сказал что могу не снимать ее, мне нужна только возможность получать хоть какие-то деньги на жизнь — сотрудник это все записал.

До сих пор я должен занимать деньги у знакомых чтоб жить, когда на моих счетах лежат сотни тысяч гривен.
Отделение на Русановке.
Если так продолжится объявлю голодовку возле НБУ как беженец, с привлечением СМИ — украинская правда, 5 канал, 1+1.
Спасибо.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
2 июня 2014, 17:28
Уважаемый клиент! Всю новую, интересующую Вас информацию, Вы можете узнать по телефонам 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcentе.

30 мая 2014, 15:01
Уважаемый, Allerapx! Мы заложники той же проблемы. Также ждем решение вопроса из этого же отделения, сказали, нужно ждать минимум 30 дней. Оригиналы договоров при этом у нас забрали, взамен дали копии договоров с печатями отделения. Хочется верить, что банк выйдет к нам на связь в самом ближайшем будущем, т.к. тоже остались без финансовых средств.
Allerapx
Allerapx
30 мая 2014, 15:40
30 дней это по закону об обращениях граждан
в НБУ обещали помочь как только банк даст ответ

но я думаю что ответа может и не быть, поэтому думаю прибегнуть к радикальным мерам
30 мая 2014, 21:19
Будем надеяться на лучшее.Желаю нам всем удачи!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Беженцам не разблокировали карты и не переводят в Киев