Я почти закончил

serjantik 30 мая 2014, 9:48
Осталась сегодня последняя сотня баксов снять с долларового счета и депозит забрать в июле и я закончил, ФОП счет в этом банке тоже закрыл. С долларового счета начал забирать с конца февраля — просил в кассе по 100$, иногда давали, отдельное спасибо за это отделению 122 и 88, получилось 4000$, на остальные снимал в банкоматах города (СберБанк Россия, УкрСибБанк) в гривне, сразу конвертировал в доллары, конечно, не без потерь, делал покупки по терминалу в АТБ и других сетях и магазинах и 70 000гр расплатился по терминалу в Тур Фирме. За три месяца успел забрать в итоге 15 000$. Больше этот банк от меня не увидит ни доллара, сегодня буду на Кипре отдыхать и вложу туда деньги, так безопаснее.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
30 мая 2014, 12:21
Уважаемый клиент! Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и все же, надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением VAВ.

30 мая 2014, 10:10
Поздравляю! Мне еще с этого говнобанка долго деньги выводить.
30 мая 2014, 10:14
Я вам сочувствую, я три месяца гонялся за гривнами и долларами, благо у меня время есть, работа позволяет бегать по банкам, я не представляю как другим людям это делать
Sergey62
Sergey62
30 мая 2014, 10:42
А зачем доллары забирать, курс ведь растет.?
Кто хочет потерять время, нервы, здоровье и проценты тот и гоняется по три месяца.
А я за три месяца проценты только снимал.
Чего и всем желаю.
30 мая 2014, 10:47
А зачем этому банку мои доллары на простом валютном счете? Мне нужны были деньги на свадьбу, была она в марте, была только роспись, так как не могли снять денег в этом банке со своего долларового счета, так что депозит мне был неуместен. Теперь вот церемония будет на Кипре, а банку этому я больше не доверяю, так как он меня кинул в трудную минуту в то время, как в трудную минуту в 2008 году я его не кидал. Ситуации бывают разные
Елена Елена
Елена Елена
30 мая 2014, 10:42
Я тоже поздравляю. Мне еще забирать валюту. Головняк…
30 мая 2014, 10:45
Я бы не забирал доллары, если б эти уроды нормально выплачивали проценты, а учитывая что долларов, как и гривни, у них нет приходится бегать по банкоматам и забирать по 900грн. в день! Смысл держать деньги в банке, который не уважает своих клиентов!
30 мая 2014, 10:48
Мне нужны были деньги на свадьбу, была она в марте, была только роспись, так как не могли снять денег в этом банке со своего долларового счета, так что депозит мне был неуместен. Теперь вот церемония будет на Кипре. Ситуации бывают разные
SerhioGigapixel
SerhioGigapixel
30 мая 2014, 17:00
Я тоже не забирал бы деньги, а наоборот туда носил накапливал на будущие потребности. Повлияла людская паника и не дали 250 грн. в кассе когда срочно нада было
vklad2013
vklad2013
31 мая 2014, 17:55
26 мая Вы тут писали, что уже месяц в отделении на Столярова (№ 122) нет подкрепления, а тут раз и такая радость, 100 $ и депозит закрыт. У меня такое подозрение, что в этом отделении предвзятое отношение к женщинам-вкладчикам, раз Вам удалось за три месяца забрать 15000 $, а мне за два только 1400 $. Каждый день ответ один долларов нет и когда будут не знают.
1 июня 2014, 11:27
Ну я же написал, что я забирал в 88 и 122 отделении так как открыто две карты по разным отделениям, я снял только 4000$ в кассе и начианла я с конца февраля, в конце февраля еще не было лимитов, в начале марта был лимит до 200$. Все остальные снимал в банкоматах и расплачивался по терминалу. Отношение сотрудников было точно такое же как и ко всем, тем более я снимал не с депозита, а с карточного счета и ФОП счета, где на ФОП счете по НБУ нет никаких лимитов. Были и скандалы.