Звертаюсь до банку!

diplomat 29 мая 2014, 15:22
Доброго дня! Ситуація у банку VAB безумовно прикра. З 2003 року з дружиною заощаджуємо на квартиру. Своєї квартири ніколи не мали. Вже дали завдаток. Наступного тижня укладаємо договір. Вистачило б своїх грошей. Але у зв'язку з неможливістю отримання нами СВОЇХ грошей в двох банках: сітікомерцбанк та ВАБ змушені позичати у родичів, знайомих, друзів.
А тепер конкретика. Вкладник: Кравець Тетяна Богданівна. Має два депозитних договори у ВАБі:.
Перший № 737089/2014 дійсний до 03.05.14 у гривнях відкритий у відділенні № 69 м. Київ (01015, г. Киев, ул. Московская, 43/11 0(44) 492-89-14)
Другий № 676113/2013 дійсний до 08.05.14 у доларах відкритий у відділенні № 62 м. Київ (03150, г. Киев, ул. Красноармейская, 63а 0(44) 390-76-51)
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
29 мая 2014, 16:17
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса.
Для более комфортного снятия денег, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте).
За покупку квартиры Вы можете рассчитаться при помощи интернет-банкинга, как это сделать, Вам объяснят в Вашем отделении банка. С уважением, VAB.

VAB Bank
VAB Bank
29 мая 2014, 16:16
30 мая 2014, 16:24
Дякую. В банкоматах ви стягуєте комісію, а за інтернет-банкінг треба сплатити 1,75%. В цивілізованих країнах за інтернет перекази взагалі нічого не стягується. Все, що мені необхідно, так щоб ви віддали наші гроші.
JANNET
JANNET
29 мая 2014, 16:23
ЗАВТРА 30 МАЯ МИТИНГ ПОД НБУ В 9-00
29 мая 2014, 16:27
Я и сегодня был там. Придем и завтра.
И И
И И
29 мая 2014, 16:49
Это НБУ которое на Институцкой?
vklad2013
vklad2013