сколько ещё этот бред терпеть

Stepan4ik Stepan4ik
29 мая 2014, 12:42
только из отделения — денег нет, когда будут не знаем! грю хоть сколько дайте, дали 100грн, какое должно быть отношение к людям?

инересно то, что эта канитель у Ваба продолжается уже около полугода… так не заметишь, а уже и жизнь вся пройдет, а ваб и тогда будет уверять — проблемы временные. у всех кризис. и тд. и тп… смешно

ВАБ заверь меня что всё нормально, проблемы временные и вы скоро разберётесь
VAB Банк
29 мая 2014, 14:43
Уважаемый клиент! Банк работает в обычном режиме и выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами.
Для более комфортного снятия денег, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера», в своем и в другом городе тоже. Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.

tamuki
tamuki
30 мая 2014, 10:17
Банк НЕ работает в обычном режиме.
Три раза писал обращения через систему интернет-банкинг, и три раза мне никто не ответил.
Заказывал обратный звонок (т.к. дозвониться на горячую линию — не реально) — все равно молчок.
Банк там еще жив, или уже нет?