Как?

Edrov 29 мая 2014, 9:55
Какая процедура открытия сберегательной карты? Просто в оделение с паспортом и инн? Или у них все должно быть? Надо с собой брать депозитный договор?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
29 мая 2014, 10:56
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах, их возможностях, сроках изготовления и работе с ними, Вы можете узнать в отделении банка. С лимитами Вы можете ознакомиться на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:http://vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением, VAB.

29 мая 2014, 9:57
Да, паспорт и ИНН.
Деп. договор не нужно т.к. карту к депо вам все равно не подвяжут, уже нельзя.
Сделаете карту, дождетесь окончания депо, переведете за 0.5% деньги на карту и с нее в атмосфере за 0.5% будете снимать деньги.
Удачи!
И И
И И
29 мая 2014, 10:13
Да еще и на этом банк заработает, а Вы потеряете 0,5%. Если у Вас конечно гривневый депозит, то Вы сможете хоть в банкоматах снимать, а если долларовый как у меня, то тут уж не повезло.
29 мая 2014, 10:20
Потеряет 1%, а если откроет несколько карт и будет на них с карты переводить то еще + 0.5%.
Считаю, что нужно думать не о потерях, а о возможности вывода своих денег!
А сейчас, вроде бы, карты платные, так, что еще потеряете гривен по 20 на каждой карте…
Говорят, что доллары в гривне тоже можно снимать таким же образом.
GINic
GINic
29 мая 2014, 13:33
Да, мы долларовый депо сразу по окончанию бесплатно перевели на уже открытую долларовую СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ (2 штуки). и теперь кажный день обходим отделения в поисках 2 раза по 100 баков или 2 раза по 1000 гривен (бесплатно). чаще нету денег. тогда идем в банкомат и снимаем 2 по 900 или 2 по 950 в атмосфере (за 0,5процента). По курсу на сегодня для карточных продуктов.
29 мая 2014, 13:48
Ну вот, говорю же, что можно $ в гривне вывести с помощью карт.