Нужны деньги!

Depozitnaya 28 мая 2014, 20:40
Уважаемый Банк!
Уже третий месяц пытаюсь забрать депозит. Т.к. в кассе не выдают больше 1000 грн (для получения которой нужно пол дня ждать в отделении, пока деньги появятся в кассе), по рекомендации сотрудников отделения №55 в г. Киев, большую часть суммы перевела на карточные счета для возможности снятия средств с банкоматов. К сожалению (как Вы конечно знаете), банкоматы-ВАБ деньги не выдают, в банкоматах других банков сети Атмосфера больше 500 грн. я получить не могу, к тому же за снятие взымается комиссия. Прошу помочь, деньги очень нужны наличные срочно и в полном объеме (поэтому вариант с оплатой картами по без наличному расчету невозможен). Очень прошу выдать мои деньги. Договор № 776438/2014 Белоконская Наталья Виталиевна, тел. 0932804109, 0669773011. Заранее Благодарна.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
29 мая 2014, 9:47
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Вашу информацию мы приняли к сведению и будем работать над решением Вашего вопроса.
Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.

slava657
slava657
28 мая 2014, 20:43
В Киеве в Атмосфере только 500 грн?! 990 пробовали? В каких банкоматах пробовали?
28 мая 2014, 22:01
3 дня ездим с мужем по Киеву по всем банкоматам сети Атмосферы, ни 1000 грн, ни 990 грн. не выдает! Только 500 грн. в день. Некоторые банкоматы сети Атмосфера просто выкидывают карту ВАБ!
Подскажите, в каких банкоматах вы снимаете по 990 грн.?
GINic
GINic
29 мая 2014, 13:18
У нас в Ирпене (Киевская обл.) на банкомате пиреус банка написано, что можно снимать за ОДНУ транзакцию 500 гривен, но максимум 1500 грн в сутки. наша банка (ВАБ) выдает только 1000 грн. Т.е. для того, чтобы снять максимальную сумму и выполнить условия обоих банков, нужно первый раз сунуть карту в банкомат, забрать 500 гривен, затем сразу же сунуть эту же карту и взять еще 450 (или 400, это зависит от наличия купюр в банкомате). Итого получим 900 или 950 гривен. Мы уже неделю так снимаем с двух карт.
Profit $
Profit $
28 мая 2014, 21:01
Наталья добро пожаловать в нашу дружную компанию!!! Нас тут, которым очень срочно нужны деньги, все и сразу, несколько тысяч человек! Есть такие кто с марта месяца, всё получают и полностю получить пока не могут! Так что засучивайте повыше рукова, не падайте духом и милости просим Вас пожаловать на митинги, с плакатом о VAB банке…
28 мая 2014, 22:06
Да, завтра уже планирую на митинг! Только не знаю что это даст. Вы получили какие то выплаты после митингов??
28 мая 2014, 21:17
990 спокойно снимают люди в атмосферер, да и комиссия 0,5%, не смешите, при ставках по депозитам 27% и выше. время то дороже. все сейчас в таком положении.
28 мая 2014, 22:04
Только 500 грн.в день в сети Атмосфера, по состоянию на 28.05!!! itsmeee, я уже готова платить комиссию за перевод на карту, за снятие, но даже другие банкоматы денег не выдают!!!
В каких банкоматах вы снимаете по 990 грн???
28 мая 2014, 22:46
Идея-банк, VS банк, Сбербанк России, Платинум.
если готовы платить 20грн с тысячи (1.5%+5грн за операцию) — снимайте до 980 вообще в любых банкоматах, не отмосферы.
vabMMM
vabMMM
28 мая 2014, 22:27
Сбербанк России, Креди Агриколь
28 мая 2014, 22:41
Сбербанк России, Креди Агриколь выдал сегодня только 500 грн.! А также многие другие банки сети Атмосфера не выдают больше 500 грн. в день!!!