Проблема с возвратом депозита

sergsum sergsum
28 мая 2014, 18:32
26.05.2014 года закончился срок действия депозита. В этот же день я посетил свое отделение №74 по адресу г.Сумы, ул.Харьковская, 32 (начальник отделения Руденко П.С.) В возврате денежных средств депозита и начисленных процентов мне было отказано. Мотивация — внутренние указания руководства банка выдавать не более 100 евро в сутки на человека. А деньги мне нужны все и сейчас. Тем более я не досрочно разрываю депозитный договор. Вот такие мошенники. Значит будем судиться — только я намерен плюс ко всему этому отсудить у банка свои упущенную выгоду и моральную компенсацию — завтра буду обращаться в больницу по поводу ухудшения здоровья. Параллельно буду писать заявления в Прокуратуру и НБУ.
VAB Банк
29 мая 2014, 09:56
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Это временная ситуация, связанная со сложной политической обстановкой в стране. Банк выполнит все свои обязательства перед Вами.
Вы также можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.

sergsum
sergsum
29 мая 2014, 16:49
Сергей Николаевич
«Уважаемый» VAB, то что Вы мне написали — это стандартная отписка, которую я уже читал — Вы ее пишете всем, кто недоволен невыполнением обязательств VAB-банка. Ваши «извинения за доставленные неудобства» меня не устраивают — мне нужна МОЯ наличность. Лучшим извинением будет команда начальнику Сумского отделения №74 Руденку П.С. о возврате депозита. Я сегодня отнес ему жалобу с требованиями вернуть мне деньги — мое заявление о том, что я намерен судиться — не пустой звук — я начинаю собирать бумаги. Одновременно информирую Вас о своих намерениях создания негативного имиджа вокруг ПАТ «ВіЕйБі Банк в соц. сетях, блогах и на форумах.