Товарищи «бизнесмены» и митинговальщики!

lecenko 28 мая 2014, 15:52
Захожу на сайт не часто, а лица все те же и комментарии практически те-же, тут что все неработающие? Больше фантазии товарищи! У меня достаточно большой валютный депозит, закончился еще в середине апреля, в отделении сказали что б и не мечтал о деньгах, не дали. Я переложил депозит. а что делать было и все- же мечтаю о них. Но некоторые неумные и неуважаемые клиенты желают банкротства моему любимому банку. Это значит вы свои небольшие получите, а у кого больше 200000, и поверьте таких очень много и я в том числе, получат копейки от своих вкладов? Банк не упадет, такую судьбу предрекали в прошлом и Укргазбанку и Надрам, выжили и клиенты есть. Нужно было раньше думать и не бежать за «шаровыми» большими процентами, теперь не имеет смысла «колотиться».У наших интересах чтоб банк все же ожил. Денег нет, особенно больших. и сколько б вы не митинговали они не появятся, вот в чем все разочарование.Нет и судя по-всему в ближайшее время не появятся.

Валерия Акулова
Валерия Акулова
28 мая 2014, 16:14
Не путайте клиентов у которых больше 200 000 $ на депозитах и счетах- эти с голоду не помрут не последние отнесли. А вот люди с маленькими вкладами, которые на лечение- рождение и пенсионеры -это другое совсем!!! А не работающие у нас все на МАЙДАНЕ и на ВОЙНЕ!!! И что-то мне слабо верится, что Вы так спокойненько подарите 200 тон баксов банку, только если Вы, конечно, не имеете прямого отношения к руководству банка, тогда Вы уже положив 200 тыщ забрали 400-)
vabMMM
vabMMM
28 мая 2014, 16:20
Хорошая попытка товарищ Бахматюк!
Если по делу, то тех у кого больше 200тис не так уж и много, не считая юр.лиц, так как большинство вкладчиков разбивают свой портфель в несколько банков к примеру. А укргаз и надра прошли через временную администрацию, а это потерянное время когда деньги не работали.
Хотя хорошо, что есть такие как Вы, чем больше таких будет, тем больше в этой ветке появится сообщений об успешном завершении снятия своих депо.А вы как верный клиент банка пройдете с банком до конца, то бишь до времянки или стабилизации ситуации. В общем, успехов Вам!
lecenko
lecenko
28 мая 2014, 16:22
Дарить никто и не собирается, а забрать как? А по-поводу последних крох это тоже спорный вопрос, многие или копят на квартиру например или продали и временно положили деньги в банк, и я в том числе. Вам ваши 10 тыс гривен жалко, а мне мою квартиру, которая под большим вопросом тоже жалко. Так что давайте не будем утверждать кто тут прямо помирает от голода
Kasper82
Kasper82
28 мая 2014, 17:24
Почему Вы в разных сообщениях пишите то от мужского пола то от женского? Пишет муж и жена по очереди? Или не можете определиться мужчина Вы или женщина?
slava657
Slasla
Slasla
28 мая 2014, 21:05
Суд решит!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Товарищи «бизнесмены» и митинговальщики!