Работа отделения г. Краматорска.

7891011 28 мая 2014, 14:11
Хочу поделится впечатлением о работе VAB банка г. Краматорска. Во первых, график работы как захочется, то до 14-00, то до 13-00, а выгоняют с отделения начиная с 12-00. При этом пускают в банк по 2 человека. Могут вообще какой-то день просто не работать например 23,05,2014 г. безо всяких объяснений, управляющая Виктория Александровна вообще человек не компетентный ни каких объяснений по вопросам клиентов не может дать, если дождешься попасть к ней на аудиенцию в грубой форме выслушаешь что она ничего не знает и не решает, как такой человек может работать на такой должности…? Куда смотрит руководство? У клиентов вызывает только раздражение. Но зато очень долго общается с клиентами которые приходят по блату или по звонку. А если начать возмущаться то сразу вызывают вооружённую охрану, уже не говоря о нарушении правил выдачи вкладов. Я пробыла возле банка в очереди что бы решить вопрос по вкладу 3 дня, и ясного ответа так и не получила, только грубость и банальная невоспитанность.
Не знаю как работают сотрудники Головного отделения данного банка, но нашим отделением, крайне ВОЗМУЩЕННА! так что если хотите быть клиентами данного банка подумайте хорошенько или ищите «Блат»!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
28 мая 2014, 15:09
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над устранением недостатков в нашей работе. Хотим обратить Ваше внимание на то, что наши сотрудники сейчас работают в сложных психологических условиях и им также требуется уважительное отношение со стороны клиентов. С уважением, VAB.

slava657
slava657