В банке работают хамы

Svetulechka 28 мая 2014, 12:25
Вчера зашла в отделение на Харьковском шоссе 49 продлить депозит.Оператор Виктория сидела и разглядывала свои ногти, но у нее якобы был технический перерыв и обслужить меня она не могла.Далее она прогулялась по банку, потом пришла еще одна сотрудница, с которой они расцеловались, пообщались минут 10 и тогда она начала что-то писать.Вообщем, она ОЧЕНЬ была занята и обслуживать клиентов не могла.Не в первый раз захожу в банк, т.к. являюсь клиентов уже 10 лет.Мало того, что она не работает, так еще и грубит клиентам.Это же было замечено и от других сотрудников.Когда у банка не было проблем, все сотрудники были очень приветливы, а сейчас стали просто хамами.Таким образом Вы хотите повысить свою репутацию? Зачем держать в банке работника, который ничего не делает.Ее зарплату отдайте лучше тем, кому Вы задолжали.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
28 мая 2014, 12:59
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над устранением недостатков в нашей работе. Хотим обратить Ваше внимание на то, что наши сотрудники сейчас работают в сложных психологических условиях и им также требуется уважительное отношение со стороны клиентов. С уважением VAB.

Juliiia
Juliiia
28 мая 2014, 12:54
Я тоже в этом банке, 2 оператора хорошие женщины… всегда помогают… Зато я наблюдала… как на них орут и матом кроют очень культурные клиенты! Они деньги себе в карманы не ложили… а выслушивают они больше всех… И вообще я слышала что там все понаписывали заявления на увольнения… На счет того что у одгого оператора постоянно тех.перерыв согласна.