моя печальная история,или как из-за VAB банка я попадаю на % по кредиту

Olesia84 28 мая 2014, 5:37
Делюсь своей историей.
Имею в банке счета как ЧП и как физ.лицо.Давно знаю про проблемы банка, но старалась с понимаем относиться к отсутствию наличных денег.Смеренно пользовалась карточках при расчетах.Проблемы начались, когда заплатить нужно было значительно больше 5000 грн, что есть максимальным дневным платежем по карте.Воспользовалась своей кредитной картой другого банка, в надежде на то, что с одной стороны решу проблему с проплатой, а с другой стороны смогу потом закрыть кредитную карту переводом средств с карточного счета ВАБ.Но как ни для кого уже не секрет, банк без всяких объяснений отключил опцию онлайн оплат через интернет банкинг.
Обратилась в свое отделение и меня успокоили, что поскольку я имею фоповский счет, то легко и без всяких проблем смогу перекрыть свой кредит проплатой через клиент банк.Прошло 3 недели! Сначала меня кормили обещаниями, а вот вчера заявили, что они поставили запрет на проплату с фоповских счетов на карты за пределы ВАБ.И что, типа, ограничение стоит максимум 400 грн.На мой комментарий, что не кажется ли абсурдом то, что с карточного счета ежедневно по безналу можно оплачивать до 5000 грн, а мне, как юридическому лицу только 400грн, было тупое молчание.И вот теперь я, уже который день бьюсь за то, чтоб не снять наличные деньги, а банально иметь возможность заплатить свой кредит.
Я не знаю что мне делать, потому что ситуация абсурдна.Я каждый день попадаю на проценты за свой кредит, а банк, непонятно куда дел мои честно заработанные деньги, которые умерли на его счетах.
Идти в суд? все больше об этом задумываюсь.Ведь теперь уже у меня свои проблемы с платеспособностью по вине ВАБ, и меня мало должно интересовать то что у них какие-то сложности...(

Если кто знает как лучше поступить в этой ситуации, буду благодарна за совет
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
28 мая 2014, 10:53
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер счета, номер отделения, телефон), чтоб мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос.
С уважением, VAB.

Анатолий Марченко
Анатолий Марченко
28 мая 2014, 8:59
А Вы простите, данный форум почитать не пробовали ??? О каких процентах и потерях вы говорите, то ???
Люди присмерти лежат, операцию не отложную, оплатить не могут, кто то писал, что потерял зрение и тд…

Ну нету, у VABа денег, ну банкрот он! Ну что здесь не понятного то ???!!!
JANNET
JANNET
28 мая 2014, 10:50
МИТИНГ ПОД НБУ ЗАВТРА 29 МАЯ В 10-00 (с собой принести плакаты с пожеланиями для VAB)
serjantik
serjantik
28 мая 2014, 11:56
Аналогичная ситуация, я передал доверенность другому банку, чтобы они могли взыскать деньги за кредит с моих личных счетов с VAB-а
Olesia84
Olesia84
28 мая 2014, 15:46
Мельник Олеся Викторовна
Отделение №62
03150, г. Киев, ул. Красноармейская, 63а
e-mail elis-s@mail.ru

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / моя печальная история,или как из-за VAB банка я попадаю на % по кредиту