«идите в свое отделение»

dmitriy2014 dmitriy2014
27 мая 2014, 21:04
Фишка ответов кассиров особо меня особо порадовала «вы не клиент нашего отделения — идите на своем и получайте»
Я говорю «хочешь я тебя посажу в машину и мы вместе прокатимся на мое отделение, а заодно по пути заедем еще в парочку, и ты попробуешь забрать деньги с кассы моего отделения»

Наглые, врут, хамят, обманывают, глупые, безмозглые люди.
Многим банкам сейчас трудно, но я знаю примеры, где менеджеры банка советуют вкладчикам как быстрее вывести деньги, подсказывают, объясняют. А у нас что говорят? К примеру, Максим на отделении №65: «Дмитрий, перевод по интернет банкингу на карты ВАБа — запрещен». Или на 78-ом отделении «вы запишитесь в очередь, к 17:00 подходите — деньги будут», пришел я в 17:00 —… мне, а не деньги, и еще тридцати людям, скопившимся в отделении.

Злой я. Иду в суд.Задолбало каждый день клянчить деньги!
VAB Банк
28 мая 2014, 10:22
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над устранением недостатков в нашей работе. Хотим обратить Ваше внимание на то, что наши сотрудники сейчас работают в сложных психологических условиях и им также требуется уважительное отношение со стороны клиентов. С уважением, VAB

Guly
Guly
27 мая 2014, 21:28
Бред. Перевести можно и через ИБ и через банкомат на карту. И проблемы в этом нет! Чего в отделение ходить?
kcuf
kcuf
28 мая 2014, 09:34
Дніпропетровськ
А если баксы?
на карты токо по гривне!
28 мая 2014, 10:53
МИТИНГ ПОД НБУ ЗАВТРА 29 МАЯ В 10-00 (с собой принести плакаты с теплыми словами о VAB)
28 мая 2014, 19:18
Митинг все таки состоится 30 мая в 9-00