№572692/ 2013 от 25.04.2013г

crash crash
27 мая 2014, 18:09
сегодня опять была в банке с очередным заявлением. Напомнила, что заранее их предупредила, что буду забирать депозит по окончании срока, и попросила письменно дать ответ на каком основании мой вклад был пролонгированный. Проценты с карточки не смогла снять ни копейки.
VAB Банк
28 мая 2014, 10:02
Уважаемый клиент! Все вопросы связанные с открытием, закрытием и пролонгацией депозита, Вы можете решить в отделении банка.Также Вы можете прочитать информацию на официальном сайте, в разделе «Депозиты/Правила открытия и обслуживания». С уважением, VAB.

Valvis
Valvis
27 мая 2014, 18:36
valvis, Киев
В пятницу — митинг у НБУ в 10:00
28 мая 2014, 13:28
Наталья, Лисичанск
Была сегодня опять в банке зарегистрировала третье письмо о расторжении пролонгированного депозита. Так как продлевать его не собиралась и банк был об этом оповещен моим письмом еще 29.04.2014г (вх.письмо №35) и жду письменного ответа. Чтобы у меня хотя бы были какие-то доказательства. Как можно было пролангировать вклад без моего согласия на 13 месяцев, да еще и под меньший процент, чем был. 26 мая кстати в банк не попала потому-что он был закрыт. а в правилах я надеюсь прописано, что если срок припадает на выходной вкладчик приходит на следующий день. БРАВО! Хорошо воспользовались моментом. Надеетесь, что меня застрелят до июня следующего года?
28 мая 2014, 14:01
Наталья, Лисичанск
Почитала правила:4.11.2. у День вимоги Вкладником Вкладу проценти, нараховані за збереження
Вкладу протягом неповного строку дії Вкладу. Якщо День вимоги
Вкладником Вкладу припадає на святковий, неробочий або вихідний
день, належною датою перерахування є перший за цим днем робочий
(банківський) день.
А у банка 26.05.2014г был выходной. А на следующий день оказалось поздно??????