сберегательные карты

karc 27 мая 2014, 11:34
Депозит заканчивается через месяц. Что будет тогда не известно, поэтому решил подготовиться заранее
Кто пользовался сберегательными картами? Если сумма депозита около 100000гривен эту карту выгодно открывать и снимать с нее потом деньги?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
27 мая 2014, 16:05
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах, их возможностях и работе с ними, Вы можете узнать в отделении банка. С лимитами Вы можете ознакомится на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:http://vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/. С уважением, VAB.

27 мая 2014, 11:37
Сейчас все карты у них платные и с комиссией при зачислении. А потом еще комиссия при снятии.
itsmeee
itsmeee
27 мая 2014, 11:42
Активные сбережения — неплохой картпродукт. почитайте тарифы на их сайте.
27 мая 2014, 12:01
hrum
hrum
27 мая 2014, 12:04
Действительно интересный продукт.
27 мая 2014, 12:02
Выгодно открывать несколько карт, чтобы быстрее снять… если есть такая необходимость:)
nada
nada
27 мая 2014, 12:46
Откройте карточку «сбережения максимум», т.к. по ней лимит на снятие в месяц 75000гривен, по другим меньше. Снимайте каждый день по 995грн в сети банкоматов «атмосфера», т.к. лимит на снятие в день 1000грн, а комиссия в банкоматах банков-партнёров 5грн. Или же можно расчитываться каждый день, кроме снятия наличных, в магазине по ПОС-терминалам до 15000грн кажется до 5-ти транзакций. По другому из этого банка забрать свои сбережения сейчас нереально.
19ALEX62
19ALEX62
27 мая 2014, 14:25
Да эта карта хороша, но при условии что вы будите снимать наличку в банкомтах ВаБа (что проблематично!), а через Атмосферу всёравно комиссия 0,5%.
27 мая 2014, 21:20
Не знаю огорчу я Вас или нет, но в ВАБовских банкоматах можно снять без комиссии только 1000 грн в месяц. Остальное с комиссией 0,5%.
28 мая 2014, 8:43
В карте «сбережения максимум» в вабовских банкоматах можно снимать до 100тыщ в месяц без комиссии: www.vab.ua/rus/personal/payment_cards/rates/23052014/max.pdf

Но, в этой карте есть пункт о зачислении средств, который следует дополнительно изучить…