Dovid 26 мая 2014, 19:54
Уважаемые друзья я надеялся, что все разрешиться, что деньги все таки появятся!!!
К сожалению все хуже и хуже(((((((
Раньше хоть по 100 долл. давали, сейчас вообще ничего не дают…
Говорят нет нала(((
А мы им приносили свои кровно заработанные деньги долларах, гривнах, евро…

Они живут по принципу: «Все равно вы нам ничего не сделаете».
Некоторые начальники отделения говорят, а что вы не видели, что у нас 25% а у Приватбанка 20%.
Надо было в Приват идти…
Вообще совесть потеряли.

Почему в кассе банка нет денег, а в «Атмосфере» мы можем снять????
Почему нарушаются наши права, почему на нас плюют и еще смеются с нас????

Почему мы это им позволяем????
Давай вспомним Майдан, и не таких наш народ победил…
Сверги диктатора, которого защищала вся милиция и СБУ…
Остояли свои права, остояли свое достоинство!

Мы не должны кучке жуликов позволить обдурить нас и выйти сухими из воды!!!

Давай соберемся все вкладчики этого преступного банка и пойдем к нашим властям просить помощи!!!
Пойдем к ОДА Днепропетровска и будем требовать помощи у Коломойского Игоря Валерьевича!!!

Он, как власть должен нам помочь!!!

По одиночке он нас всех обдурят, а вместе мы сможем остоять свои права!!!
Предлагаю идти на митинг к ОДА 2 июня в 10 часов утра.

Мой тел. 068 907 56 20
Станислав
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
27 мая 2014, 9:27
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Напишите в чем суть Вашего обращения, а также свои контактные данные (ФИО, номер договора, номер отделения, телефон). С уважением VAB.

26 мая 2014, 20:03
Я открывал депозит осенью 2013 года на 6 месяцев под 21% в ВАБе. Это сейчас у них от 25%. В других банках тоже подняли ставку. Пусть не мандят.
26 мая 2014, 20:12
Я тоже в это время открывал и что тогда это был один из самых высоких процентов? Я тоже пожадничал 1% годовых, теперь нервничаю! В следующий раз буду умнее! А тарифы неизменились и комиссии тоже или вы на это внимания необращали, так вот в следующий раз умнее будите!
26 мая 2014, 20:25
Как это не изменились? За досрочное расторжение раньше не было комиссии 3%, которую они не законно сдирают с тех депозитов, которые были вложены в банк до принятия новых правил.
26 мая 2014, 20:31
Да про это небыло сказано, но были штрафные санкцыи а вот размер их устанавливался банком.
26 мая 2014, 20:35
Штрафные санкции при досрочном расторжении предусматривали выплату процентов за весь период 0,1% годовых, то есть ничего. Это прописано в условиях договоров. Других комиссий договором не предусмотрено.
Stepan4ik
Stepan4ik
26 мая 2014, 20:31
Правильно, нужно митинговать под ОДА… потому что так может смогут сделать что то со всем банком, а не только со вкладами отдельных лиц!
26 мая 2014, 20:39
Распространите призыв к митингу среди Ваших знакомых!!!
vklad2013
vklad2013
26 мая 2014, 21:26
Буду обязательно и плакат не поленюсь нарисую
27 мая 2014, 15:26
Я — Кропивский Станислав Олегович.
У меня вклады в долларах США в 122 отделении Вашего банка на общую сумму более 40 000 долларов.
За последние два месяца я смог снять только 1000 долларов по 100 долларов в день.
В данный момент в кассе денег нет, карты не выдаете.
Вынуждено продливаю срок депозита, так как Вы не отдаете мои деньги.

Вы нарушаете все нормативные акты и законы Украины.

Я требую вернуть мне мои деньги. согласно действующему законодательству!

В противном случае буду вынужден собрать группу таких же обманутых вкладчиков и проводить митинги, перекрывать улицы и т.д.

Вы не имеет права так поступать с народом Украины, который доверил Вашему банку свои деньги, чтобы Вы с нашей помощи могли зарабатывать!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Все на МИТИНГ под обласную ОДА Днепропетровска!Полный беспредел в Днепропетровске! В кассе ни гривни, ни валюты!