!

Ulitka 25 мая 2014, 19:48
Медленно, но уверено дошла до конца! Месяц забирала депозит в 300000гривен. Как только не выкручивалась и карты открыла и друзьям всем предложила купить для них что- то дорогое и тд. Но итог отличный, потери только на комиссию по переводы денег на карту и когда снимала в атмосфере.
Отдельно хочу отметить тех кто тут периодически начинает нагонять волну. Вы подумали что чувствуют такие как я когда вы начинаете требовать введения временной администрации? Да я каждый день молилась, чтобы у вас ничего не вышло!
Тем кто обналичивает деньги — удачи и терпения. У вас все получится!

selena6
selena6
25 мая 2014, 21:17
Моя семья «попала» с временной администрацией в «Форуме». народ просто не понимает, что ВА -это не автоматическая выдача их кровных, а большая и долгая дорога с ежедневной нервотрепкой, отслеживанием всех новостей, законопроектов и подсчетом, сколько ж денег осталось в фонде гарантирования вкладов и хватит ли их на нас… поздравляю Вас с успешным завершением. Банку крепости и здоровья — мне еще предстоит та же дорога с выведением депозита…
26 мая 2014, 11:53
Чего ругаешься?
26 мая 2014, 22:54
А что этот человек еще умеет? Наверное ругаться и звать на митинги, или я не прав?
25 мая 2014, 22:25
Сколько удалось вывести без учета покупок знакомым и друзьям, сколько карточек было и по сколько в кассе получали?
25 мая 2014, 22:37
Да какая разница сколько было карточек? Что даст Вам ответ на этот вопрос?
Откройте хоть 100, главное найти много доверенных лиц:) Чем больше карт тем больше денег.
25 мая 2014, 22:40
В первом предложении вы говорите «какая разница сколько было карточек» и в последнем вы говорите «чем больше карт тем больше денег». где логика?
25 мая 2014, 22:46
Вы меня не поняли…
Ну, ответит человек, что у него было, например, 8 карт… и что это Вам даст? Ведь и так понятно, что чем больше тем лучше…
Так доступно объяснил?
25 мая 2014, 23:01
Я все вводные для расчета перечислил. Человек мог основную часть потратить на покупки знакомым и по мелочи снимать с карт. Либо наоборот, сделать пару покупок и носится с пачкой карт по банкоматам. Либо вариант за гранью фантастики: на иднивидуальных условиях забирать через кассу по 10-20к грн и копейки снимать по карте и пару покупок знакомым. Мысль понятна?
25 мая 2014, 23:37
Да какая разница капец что за народ.
25 мая 2014, 23:46
Мысль понятна.
Но, думаю, открыть 10 карт тоже не проблема… за месяц с них можно снять 300т. Как я понял у Вас сумма намного больше… Можно больше карт или к Юрию:)
darina90
darina90
26 мая 2014, 9:42
Каждый день молюсь что бы временную администрацию ввели
26 мая 2014, 11:54
А я наоборот. И те, у которых больше 200т. думаю тоже…
26 мая 2014, 22:56
Я тоже против администрации, так как на плечах голова а не тухес. С ВА вообще денег не увидим.