СОВЕСТЬ ПРОЕЛИ??!

zlayaYA zlayaYA
23 мая 2014, 21:00
Уважаемые, так называемые, руководители!
Какие выдачи вы согласовываете?! То согласовали, но денег в кассе нет, то еще согласования небыло?! В каком случае вы вернете мне деньги???
Мне нужно умереть, чтобы вы уже выдали моим родственникам на похорон, так как мне на лечение вы их не выдаете! (Причём все справки были предоставлены). У вас вообще есть хоть капля совести или всё прожрали!!??
VAB Банк
26 мая 2014, 09:40
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Если вопрос задавался несколько раз, не содержит конкретики или содержит оскорбления и нецензурную лексику, он будет оставлен без ответа. С уважением VAB.

Egor83
Egor83
23 мая 2014, 21:15
Мне кажется что разговаривать тут не с кем, только официально через суд, все эти писания ни к чему не приводят, руководство банка забило, те кто тут пишут, у них 2 принцыпа 1. Копировать 2. вставить заготовленный текст в зависимости ситуации, дальше это никуда не идет. не тратьте свое время, тут Вас никто не услышит из банка. Все остальные уже знают что ВАБ — гнилой, лживый, не платящий по своим обязательствам банк. У других банков были тоже проблемы ВРЕМЕННЫЕ, длились пару недель. Сейчас никаких проблем нет. 40-50 тис в день снять не проблема, даже не заказываю заранее.
zlayaYA
zlayaYA
23 мая 2014, 21:36
И это при том, что я согласна была на перевод денег по безналу на счет больницы, но такой перевод они отказывали делать. А теперь оказалось, что комиссия составляет 15% от суммы, а это ни много, ни мало, но 21 000 грн. У них просто не осталось уже ничего святого.
stranik
stranik
23 мая 2014, 22:20
Валерий
О чем Вы говорите, какая совесть. Сплошной прагматизм, а он им подсказывает, что нужно затаиться и ждать приговора, или пронесет.Воти и ждут.