где Ваше положительное решение?

tkjxrf15 tkjxrf15
22 мая 2014, 14:39
Как решается мой вопрос по 120 отделению. Сколько Вам нужно ещё времени для положительного решения.И в список дополнительный включали и особые службы вопросом занимались и связаться со мной обещали. А результата 0.Ситуация в отделении не изменилась валюты нет. И начальник отделения вопросом не владеет.Последняя выплата была 29.04.2014 в размере лимита… Хочу напомнить мой вклад завис 28.02.2014. Сколько можно ждать. Банк свои обязательства не выполняет. А вашей службе хочу задать конкретный вопрос. Скольким клиентам Вы реально помогли? Все мои реквизиты у Вас имеются и номер телефона тоже.Надеюсь вам не понадобятся ключи от квартиры.ДАЙТЕ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ не в Ваших полномочиях проконсультируйтесь с руководством.СКОЛЬКО ждать
VAB Банк
22 мая 2014, 15:37
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса, на это требуется некоторое время. С уважением VAB.

27 мая 2014, 16:54
Любовь Николаевна, Конотоп
Де Ваше положительное решение?

22 мая 2014, 14:39
(комментировать)