У всех бывают тяжелые времена!

ekaterina030303 ekaterina030303
22 мая 2014, 00:05
Хотела отметить, что мой депозит окончился еще две недели назад, но мне его не выдали на 141 отделении, а пообщавшись с начальником отделения Бардером Александром, я не стала паниковать, т.к. он очень культурно и грамотно мне пояснил, что можно снять всю сумму частями. И я успешно это делаю. Сняла уже половину суммы. Да, это конечно дискомфорт, но кому сейчас легко, когда в стране такое! ХОРОШО ХОТЯ БЫ ТАК ОТДАЮТ!!! Когда в стране нормализуетя, то и банкам станет легче, а начальник тут не причем!
VAB Банк
22 мая 2014, 10:30
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы реально оцениваете финансовую ситуацию и работаете с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.

pete
pete
22 мая 2014, 00:25
Львов
Сколько сняли??? 2000 гривен??? ну это для затравочки — скоро будете получать дырку от бублика
22 мая 2014, 09:37
Это тролль. Специально зарегистрированный пользователь для разбавления негативной статистики. Никакой смысловой нагрузки эти сообщения не имеют. Почитали, улыбнулись и пропустили мимо. Я написал здесь, чтобы люди не велись на обман.
Basta1386
Basta1386
22 мая 2014, 16:21
О Вас можно тоже самое сказать… сепаратист который сеет панику.
22 мая 2014, 16:36
Какой же я сепаратист? Я наоборот пытаюсь объединить людей в борьбе против беспредельщиков.