Айм крези мен

Teop 21 мая 2014, 20:49
Пришел в отделение за своим лимитом, посмотрел на эту очередь, подумал что скоро начнется жара и будет скакать давление, махнул рукой и переложил остатки депозита на 3 месяца. А там урожай соберут, яйца продадут и мне депозит отдадут. Всем мира и берегите свои нервы)
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
22 мая 2014, 9:55
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы реально оцениваете финансовую ситуацию и остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.

21 мая 2014, 21:03
Продлевать депозит в вынужденных условиях — это правильное решение. Но продлевать нужно на минимально короткие сроки, чтобы в случае введения временной администрации быть потом в первых рядах на получение. Соберут урожай и продадут, потом снова соберут и снова продадут — а когда будут возвращать депозиты и через сколько лет — это большой вопрос. Предполагаю, что в ближайшие пару лет депозит Вы свой не заберете. Вспомните мои слова.
21 мая 2014, 21:25
И еще один момент. Если большинство людей пролонгирует вклады, то значит к банку отсутствуют претензии и для НБУ нет оснований для привлечения банка к ответственности. Это тоже будет играть роль.
Teop
Teop
21 мая 2014, 22:16
Давайте не будем о плохом. И вы и я понимаем, что никто сюда не будет вводить временную администрацию. Найти нового инвестора, который вкинет денег и погасит всем всего ничего 10 млрд гривен, ФГВ не сможет. Сам фонд не потянет наши депозиты покрыть. Учитывая, что транши с Европы уже начали идти и Турчинов вот только час назад подписал приказ о финансовой помощи Украины, очень хочется верить что стабилизация уже вот вот начнется. А как будет попускать экономику, так и банкам полегчает. Только кто-то нагребся рефинансов по 10млрд, а тут пока только 2. Им будет легче отдавать, соответственно и мина замедленного действия не тут сработает, а в тех банках, которые сейчас типа отдают деньги, но заработать то им не на чем… Вот и полопаются пузыри.
Александр Усенко
Александр Усенко
21 мая 2014, 22:27
В этой ветке, как то поумнее мысли. А то я было совсем разочаровался.
Memoris
Memoris
22 мая 2014, 8:51
pete
pete
21 мая 2014, 23:56
Лучше прыщ выдавить сразу, а не дать ему набраться рефинансов на 10, а потом вывести их и оставить дырку от бублика и вкладчиков фонду. Фонд ГОСУДАРСТВЕННЫЙ — он выплатит всем, в гривнах, до 200 тыс. А вот бахматый похоже собирается слить эту помойку какому-нибудь ..., ибо столько денег, сколько надо в него влить он вливать не будет.
serjantik
serjantik
22 мая 2014, 9:46
Да и тем более столько людей разочаровались в этом банке, многие потеряли доверие, которое просто не вернуть