51 отделение

kolibry 21 мая 2014, 17:16
Я понимаю, что сейчас на меня обрушатся все камни, но я каждый день забираю свой депозит по лимиту в 51 отделении Киева и какой-то особо проблемы в этом не вижу. Если поднимать крик и митингов, то можно добиться времянки. и что потом? посмотрите в интернете как сейчас митингуют вкладчики банка форум. а к ним времянку ввели еще в феврале. так хоть что-то забираем!!!

21 мая 2014, 17:18
Вопрос в том, что многим вкладчикам в том числе и мне терять нечего. Денег я получить вообще не могу. Поэтому временная администрация меня вполне устроит.
21 мая 2014, 17:28
Кстати, я уверен что никакой временной администрации не будет. Будет просто анархия, ВАБ будет творить что ему захочется, и никто из контролирующих органов обращать внимания не будет. Это если люди не будут бунтовать. Я думаю, что должен наступить момент, когда ВАБ немного подвинется в лимитах под давлением вкладчиков.
21 мая 2014, 17:32
Это Вам в Киеве хоть что-то выдают — а в регионах полный…
Инкассация 1 раз в неделю и то хватает не всем, хожу по 3-4 раза в день на отделение благо близко от работы.

Политика банка… я — никто ничего не знает и ничего не обещает — работа с клиентами НЕ ведется, поэтому веры, что он вычухается — никакой!!!
на данный момент только митинговальщики более-менее получают свои кровные.
NataNikolaev
NataNikolaev
21 мая 2014, 17:41
Мои знакомые в Форуме уже забрали через Укрзгазбанк.
И забыли о проблемах с Форумом.
21 мая 2014, 17:51
Если бы были открыты переводы на др.банки уже бы многие забыли и о ВАБе, но видать мы дороги ВАБу, раз он нас не отпускает.
Artem79
Artem79
21 мая 2014, 19:13
Неправда. Был там сегодня в 10 утра денег не было.
stranik
stranik
21 мая 2014, 20:36
По Форуму практически гемора нет.гривневые получают легко и не принужденно, проблема в валюте, грабительский курс.Кому быстро надо.то плюют на это и забирают деньги.
ivfrdeposyt
ivfrdeposyt
21 мая 2014, 21:02
Уточніть по яких лімітах? НБУ чи банку