Собираемся!

vikvak2007 vikvak2007
21 мая 2014, 17:02
Депозит №678970/2013 закончился 15.05.2013.Хожу туда с маленьким ребенком каждый день! По 1000грн забирать отказываюсь — ходить мне туда не один месяц. Начальник отделения кормит завтраками и «соласованиями».Заявление на выдачу денег написала, буду подключать юриста, писать в НБУ и подавать в суд.Отношение к клиентам хуже некуда, просто издевательство какое-то, а не банк
20 мая 2014, 16:20

Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги.
КАКИЕ БАНКОМАТЫ НАШЕГО БАНКА???????
В 72-м отделении (Киев) обычным посетителям в кассе денег нет (стоят бессловесные пенсионеры), однако периодически выплачиваются большие суммы некоторым посетителям. Очевидно, тем, кто с митинга :)) (или своим приближенным). Такого хамства раньше не было
Сегодня написала жалобу в НБУ и в банк.
Завтра возьму ребенка и поселюсь в кабинете начальника отделения"!!!
VAB Банк
21 мая 2014, 17:18
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С Вами обязательно свяжутся. С уважением VAB.