Не закатывайте истерик

vodkavsem 21 мая 2014, 15:56
«Бизнесмены», что вы здесь истерите? Зачем вкладывали деньги под такие сумашедшие процентыв? Почему не понесли в иностранные банки под проценты 1-3%? Неужели не понимали что это нельзя отбить такие проценты и заработать прибыль быстро? Не верю! А что не знали что все наши банки, да впрочем не только наши, это своего рода МММ? Знали! Но решили, что вас пронесет? не пронесло на этот раз, так примите как данное. Нет в банков сейчас денег и все тут, хоть прыгайте на месте, хоть истерите. И не доставайте сотрудников банка, у меня жена работает в одном таком отделении, и представьте себе они денег в отделении не печатают, или это новость для некоторых здесь. Проиграли, так достойно примите поражение и думайте следующий раз головой а не вашей «жабой» нет денег и судя по-всему скоро не появятся.

mickle
mickle
21 мая 2014, 16:03
Никто не «проиграл», потому что никто и не играл. С банком был заключен официальный договор, никаких игр. Называйте вещи своими именами. Клиенты банка не «проиграли», а стали жертвой мошенничества владельцев банка.
21 мая 2014, 16:09
А ты головой думал, когда такие проценты выбирал? В Европе 1-3% за счастье и это реально, а я читал собираются ввести вообще минусовый депозит.И не нужно врать себе и людям, банки падали всегда, только банка дома надежна. хотя и здесь есть нюансы. А тебе припомнить что в Америке рухнул самый большой банк в 2008, завалили кстати сами вкладчики.
21 мая 2014, 16:21
ПНХ расшифровать? Я не вкладчик, а держатель карты, куда идет зарплата, копил и переводли в валюту на покупку квартиры, депозит никогда не открывал, а теперь я тоже мудак по-твоему и олигарх?
21 мая 2014, 16:32
Суть в том, что депозитный портфель напрямую зависит от кредитного, но в этом банке, кредиты выше 5000 гр никогда не выдавали простым людям, выдавали только Аграриям, если будет жопа с Аграрием в этом году, банк завалится не по вине вкладчиков, а по вине самого банка, маркетологов и экономистов, которые придумали как завлечь людей, подписали договора с ними, где есть права и обязанности двух сторон, а потом банк перестал выполнять свои права обязанности, так как допустил ошибку. Банк в этом случае сам проиграл, а жена как ты ни крути, является частью этой игры, если она уж там работает, то должна выполнять свои обязательства как сотрудница — звонить, направлять и договариваться от встрече с высшим руководством, а не плевать людям в лицо и сраться с ними
parashutist
parashutist
21 мая 2014, 16:09
Какие игры? Автор комментария идиот по-моему:)
Valvis
Valvis
21 мая 2014, 16:17
Почти все нормальные банки выплачивают дивиденты и отдают вклады. только жулики типа Бахматюка не отдают. Не надо писать — ВСЕ БАНКИ. Это враньё.
21 мая 2014, 16:20
Vodkavsem,
а вы вообще в курсе, что Европа и мы это не совсем одно и тоже.
Там например нет так часто девальваций из-за курса и прочих сюрпризов…
и вообще, социалка там более основательная.
а нам, тута приходится надеятся только на себя
21 мая 2014, 16:27
Класс! В наших дебатах начали уже принимать участие семьи работников банка! Работники не справляются?
21 мая 2014, 16:33
Да скоро за стойкой в банке вместо одного оператора будет сидеть целая семья
21 мая 2014, 16:27
Ах, да :- )!
21 мая 2014, 16:31
Ну да,
коли нечего нести в банк, так и рассказываем какие все дураки
CRF
CRF
21 мая 2014, 16:33
cripo.com.ua/?sect_id=3&aid=174510
Валютные махинации ВАБ
21 мая 2014, 16:37
Ответьте на вопрос умники, в какой сфере по-вашему можно было отбить эти безумные проценты 25% в гривне и т.д.? Только по у одного взяв деньги а другому выплатив, И все бы прекрасно работало и дальше, а вы бы радовались что ничего не делая получаете денежки, если бы не форс-мажор, а он часто портит картину. И все вместе ринулись спасать свои кровные и потащили всю цепочку вниз, а с вами вместе ни в чем не повинные бюджетники, пенсионеры и т.д. вы сами роздули этот шар и сами его успешно сдуваете. Имейте ум хотя-бы признаться в этом.
21 мая 2014, 16:53
Так выходит что мы и виноваты, потому что дали в банк деньги?
21 мая 2014, 16:42
Чудило, ты сейчас официально заявляешь что ВАБ банк изначально разыгрывал аферу и не собирался возвращать деньги?
21 мая 2014, 16:45
Умник научись считать долл.был 8,00 сегодня 12,00 разница 50% депозит под 25%. Получается мы заработали « — 25% ». На западе 1-3% но с плюсом, а не минус, так что лучше, с чем сравнить.
Я их не заставлял давать такие проценты. Каждый просчитывает бизнес если не подходит % кредита не беру, но если планирую кинуть то беру по любые %.
21 мая 2014, 17:01
Это еще большой вопрос кто из нас «чудило»? Название банка не имеет значение-это может быть любой банк. Как показали прошлые годы это и Укрпромбанк и Родовид, сейчас Форум, Меркурий еще называть? И знаете что их объединяет, нереальные проценты и кризисы, в которых они просто не выжили. И поверьте будут еще такие же «павшие» банки. И будут новые банки и большие проценты и все вы снова понесете туда свои денежки, потому что «ШАРА» такое сладкое слово!
21 мая 2014, 17:08
Дружище ты наверно сегодня выпил лишнего. Мы не будет тебя тревожить, пойди проспись. И прислушайся к совету — уволься с работы и устройся на минимальную зарплату. Потому что где больше зарплата могут вообще ничего не заплатить, или ты любишь работу где больше платят? Шару любишь?
21 мая 2014, 17:06
Так надо первоначально глядя в глаза сказать будет ШАРА но 50х50.
А не врать всё хорошо, вернем, заплатим. Пусть банк признает:- кинули Вас.
21 мая 2014, 17:19
Голодні діти – годую банк
21 мая 2014, 17:23
Наверно работа в банке накладывает отпечаток на семейные отношения. Что водковсем такой злой и ядовитый-отношения, б… подкачивают!
lecenko
lecenko
21 мая 2014, 18:02
Я давно говорил тоже самое, виноваты сами. Ладно вложили я тоже вкладывал сюда. Ну что не понятно было еще в декабре что нужно снимать? Неужели правда не дошло? все ж было понятно я тогда начал и сейчас только приближаюсь к финишу, еще десяточку. Но ето не страшно, можно просто проесть. Да только пошла вся эта шумиха бегом бежать за своими деньгами нужно было. А сейчас вас спасет только чудо, потому что сам сидетель, денег все меньше и условия все жешче.