Где можно увидеть официальную информацию о лимитах?

ElfMinfin 21 мая 2014, 15:50
Посоветовали мне сотрудники банка завести валютную карточку, хоть так можно постепенно выводить депозит. Ограничение для расчета через терминал в эквиваленте аж 15 тысяч гривен ;) Прям как НБУ и рекомендовал. Ну отлично, стал я этой карточку и за бензин рассчитываться, в супермаркете продукты оплачивать… вышло так, что необходимо было сделать крупную покупку. Заказал товар, пришел в магазин, даю карточку для расчета, а платеж не проходит. Звоню в телебанкинг, там говорят про лимит в 15000 тысяч, в котороый покупка укладывается полностью. Кое как дозвонился до оператора Она говорит, что ввели лимит на расчет в терминала в 5 тыс гривен. Спрашиваб когда? Ответ — 8 мая руководство ввело. Как я мог об этом узнать, когда у вас в новостях о лимитах не слова? Зачем ставить в такую ситуацию? Спрашиваю, можно ли временно поднять лимит — категорический отказ… Я своими деньгами не могу распоряжаться. Это как называется?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
21 мая 2014, 16:27
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах и их возможностях, Вы можете узнать в отделении банка или прочитать здесь vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением VAB.

mickle
mickle
21 мая 2014, 15:53
А вот так… Ложь — оружие «бизнесмена».
Profit $
Profit $
21 мая 2014, 16:15
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/
ElfMinfin
ElfMinfin
21 мая 2014, 16:28
Ок, спасибо Profit за ссылку. Было бы хорошо, если бы об изменениях писали в новостях VAB банка. vab.ua/rus/press_centre/news/?year_SELECTED=yes&year=2014&month=5
А то откроешь, ни слова о лимитах, всё прекрасно и чудесно.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Где можно увидеть официальную информацию о лимитах?