карты

urand 21 мая 2014, 14:20
Сегодня в отделении на Оболони забрали оформленные на меня и жену карты. Заказывали их в понедельник.

Kasper82
Kasper82
21 мая 2014, 14:24
Расскажите какие есть нюансы с картами. Сколько можно оформить карт на один банковский счет? Какая стоимость оформления карты? Какая комиссия по зачислению денег на карту с текущего счета? Какие есть подводные камни и дополнительные расходы?
urand
urand
21 мая 2014, 14:31
Зачем на один счет открывать несколько карт? в том то и прикол, что лимит распространяется не на человека, а на счет. И если Вы подвесите еще карт на этот же счет, то снимать больше одного лимита в день не сможете. ну и собственно переводить деньги на нее тоже не надо) они там будут и так. поскольку деньги не на карте то находятся, а на этом самом счету хотя ее можно отдать жене, чтобы и у нее был тоже доступ к этим деньгам.
есть смысл открывать новый карточный счет, полноценный, с выпуском карты. я заказывал самую-самую преобычную, за нее денег не брали. комиссия 0,5% за безналичный перевод.
slava657
slava657
21 мая 2014, 14:37
Карта — это отдельный счет. Если депо еще не закончился, то обратитесь в отделение и вашу карту подвяжут к депо т.е. по окончанию деньги на карту упадут… Если депо закончился, то обратитесь в отделение и пусть перебросят все деньги на карту или можно половину, например (тогда будете 1000 в кассе получать и 1000 с карты). Но я бы все на карту закинул т.к. в кассе очередь и деньги не всегда есть.
Перевод со счета на карту — 0.5%
Если несколько карт… перевод с карты на карту — 0.5%
Снятие в банкоматах ВАБа и Атмосферы — 0.5%
Все тарифы по картам есть на сайте.

Короче, скидываете все на одну карту, а потом с нее, прямо в ваб банкомате можно, перекидываете на остальные карты и снимаете с каждой по 1000 в день (по 990).
Удачи!
Оксана Воронцова
Оксана Воронцова
21 мая 2014, 14:25
А мне вот сегодня отказали в оформлении карты, Вам повезло