Надеяться только на себя

yna888 21 мая 2014, 12:19
Я смотрю по откликам здесь, так самое реальное забрать свой депозит, это «руки в ноги» и бегать по банкоматам. Но это гривневый, а кто подскажет как с валютными можно выкрутится, Стоять и пикетировать у меня нет ни времени, ни желания я работающий человек и в крайнем случае буду просто перекладывать дальше. Но очень буду благодарна за консультацию по валюте. Всем заранее спасибо.

cavaca
cavaca
21 мая 2014, 12:29
Хотите забрать именно в валюте? Можно из тех же банкоматов по курсе в гривне снимать, но там будут потери на курсе. Если быть откровенным, то учитывая, что ложили вы наверное еще по курсу 8, а сейчас уже 12, да и плюс проценты накапали, то вы все равно останетесь в плюсе, даже если заберете через банкомат в гривне.
Если валюта это принципиально, то переложите большую часть депозита снова, а часть пробуйте снимать. Попробуйте спокойно поговорить в отделении, на самом то деле сотрудники то все люди нормальные. могут и позвонить когда у них в наличии доллар будет.
kcuf
kcuf
21 мая 2014, 13:50
«Будем откровенны» — а разве сейчас мы сможем купить туже сумму валюты за полученные гривны?
и вкладывали в валюте не с целью получения % (они всегда были небольшие), а с целью сохранить!
ecnbvtyrj1947
ecnbvtyrj1947
21 мая 2014, 13:41
В них немає навіть гривневої готівки. Уже більше місяця не можу отримати гривневий депозит.