В банке Ви-Эй-Би правды не найти!!!

vit200514 vit200514
21 мая 2014, 01:05
Пишу от имени моей мамы, которой более 70 лет и она вынуждена третий месяц ездить (несколько раз на день!) в Запорожское 88 отделение банка по причине не выплаты депозита ей в иностр. валюте.
Договор №442056 закончился 15 марта. И до сих пор банк не желает выполнять требование постановления НБУ, его просто игнорируют. Заявление о возврате депозита было написано и в ответ получен несерьезный ответ о том, «что банком выполняются все выплаты в иностранной валюте». Это не правда! Выплачивается не более 100дол. и не ежедневно! В мае была всего одна выплата! В отделении работа не организована должным образом — на телефонные звонки никто не отвечает, четкой информации о наличии валюты в отделении не знают и постоянные проблемы с компьютерами! Этот беспорядок, который по-видимому на руку самим же руководителям банка! Требую разбирательства и прошу навести порядок в указанном отделении.
VAB Банк
21 мая 2014, 11:20
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Ваше обращение и попробуем разобраться в сложившейся ситуации.С уважением VAB.