Хочу поздравить с Днем банковского работника

Егор Бероев 20 мая 2014, 18:26
Хочу поздравить с Днем банковского работника коллектив и начальника отделения № 166 VAB банка в г.Одесса. Во-первых являюсь клиентом данного отделения целых три года и стали уже, как добрые соседи, во-вторых сотрудники данного отделения всегда благожелательны и позитивны и даже в настоящее, не простое для банка время, в -третьих -начальник отделения Буравицкий В.И. никогда не закрывался не прячется от клиентов, многих знает по имени-отчеству и каждого, желающего попасть к нему выслушивает и старается помочь в пределах своих возможностей, предлагает варианты разрешения возникших ситуаций, никогда не подводил, человек, у которого слова не расходятся с делом (уж поверьте, знаю 3 года). Да, закончившийся депозит забирал частями, но это вина киевского руководства, а весь негатив выслушивают работники отделения, и надо отдать им должное- не отвечают раздражительностью и хамством… Посему, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!! Успокоится ситуация в стране- обязательно опять сделаю вклад в данном отделении банка, отношение коллектива нравится… Отзыв не заказной, действительно клиент банка, тел. 099-634-33-09
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
21 мая 2014, 9:23
Уважаемый клиент! Мы благодарны Вам за положительный отзыв в адрес наших сотрудников. С уважением VAB.

stranik
stranik
20 мая 2014, 20:07
Виват позитивщикам!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Хочу поздравить с Днем банковского работника