Не проходят платежи юр. лица

PaulD 19 мая 2014, 21:33
Уважаемый банк!
У нас с 06/05/2014 висят около 20 платежек в клиент-банке, ничего не можем оплатить, выполнить обязательства перед клиентами, имеем проблемы с поставщиками. На нашем счете большей частью лежат деньги гос. учреждения (можете проверить: они поступили на наш счет 30 апреля и 15 мая) перед которым мы не можем выполнить свои обязательства. Это государственные деньги и мы не хотим иметь проблемы с этим ведомством.
Вот наш счет 26000262900165
Обслуживаемся в 78 отделении Киева.
Просьба срочно вмешаться и повлиять на ситуацию.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
20 мая 2014, 9:43
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. С уважение VAB.

nat1900
nat1900
19 мая 2014, 21:56
Вы до ужаса странные люди! Вы же видели, что не проходят первые платежи, зачем вы добили до двадцатки? Вы понимаете, что есть «завтра» введут врем. администрацию, то можете забыть о всех зависших деньгах? и если будет принято решение о ликвидации, то тем более забудьте про деньги, они попадают аж в 7-ю очередь по выплате кредиторам, как правило, до юр. лиц никогда эта 7-я очередь не доходит! Никогда.
ruslan27
ruslan27
27 ноября 2014, 11:46
Т.е. временную администрацию ввели уже — деже через суд не поможет? столкнулись с тем что у нас такая же проблема и постоянно кормили завтраками что вот завтра или на след. неделе все пройдет..((