НЕ ВЫДАЮТ ДЕПОЗИТНЫЕ ДЕНЬГИ!

леся черная 19 мая 2014, 10:51
Что следовало ожидать… деньги не возвращают.Ссылаются на то, что в кассе нет денег.А сейчас что??? Сначала установили себе сами лимит на выдачу 1000 грн в день, ХОТЯ НБУ ТАКОГО РАСПОРЯЖЕНИЕ НЕ ДАВАЛ! Управляющая предложила сесть на стульчик и ждать! После управляющая вызвала ВЕРБЕР и парни в форме нагло домогались у меня получить мой телефон на проверку якобы я вела видеосьемку и угрожали милицией. ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К ВАШИМ КЛИЕНТАМ????
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
19 мая 2014, 12:11
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Но Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAB…

Kasper82
Kasper82
19 мая 2014, 11:52
Никто не может Вам запретить вести видеосъемку. Это не запрещено законом. Запрещено дальнейшее распространение видеоматериала без разрешения лиц попавших в объектив. Посылайте подальше всех. Вот только женщина сама не сможет себя защитить, и подонки могут применить к ней силу.
Oleksandr Solovei
Oleksandr Solovei
19 мая 2014, 12:55
У вас в отделении хотя бы стульчик есть. В отделении, где я «обслуживаюсь», все стулья убрали еще два месяца назад.

С видеосъемкой было почти тоже самое. Послал, ибо охрана — не милиция, впрочем и та может досматривать лишь с понятыми.