Не уходят безнальные платежи с 08.05.14. ни евро, ни гривны!!!

alex8653 19 мая 2014, 9:08
Здравствуйте.
На протяжении всего времени работы нашей компании с VAB банком складывались достаточно хорошие отношения. Хотелось бы в данной ситуации поддержать банк и не переходить на обслуживание в другие. Но вот сложилась такая ситуация:
08.05.2014г со счета 26006261800271произвели более 200 платежей в системе «Клиент-банк». Платежи в состоянии «Выполнен». По договору банк обязан проводить платежные поручения в тот же операционный день. Но по состоянию на 18.05.2014г деньги не перечислены. Операционист, обслуживающий нашу компанию на отделении, не может повлиять на ситуацию. Просим объяснить причину задержки платежей и дать конкретный ответ в какие сроки банк будет выполнять свои обязательства.

P.S. Перевести денежные средства с текущего счета на счет в другом банке с 08.05.14. также не представляется возможным!!!

Kasper82
Kasper82
19 мая 2014, 9:13
Вы тысячный клиент обратившийся с такой проблемой. ВАБ не будет спешить расставаться с деньгами, которые в него поступают. У него очень серьезные проблемы. Советую закрывать счета в ВАБе и искать более благонадежный банк. Такие еще можно найти в Украине.
serjantik
serjantik
19 мая 2014, 9:23
Я ФОП закрыл и перешел в другой банк — горя не знаю

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Не уходят безнальные платежи с 08.05.14. ни евро, ни гривны!!!