Не уходят безнальные платежи с 08.05.14. ни евро, ни гривны!!!

alex8653 alex8653
18 мая 2014, 21:06
Здравствуйте.
На протяжении всего времени работы нашей компании с VAB банком складывались достаточно хорошие отношения. Хотелось бы в данной ситуации поддержать банк и не переходить на обслуживание в другие. Но вот сложилась такая ситуация:
08.05.2014г со счета 26006261800271произвели более 200 платежей в системе «Клиент-банк». Платежи в состоянии «Выполнен». По договору банк обязан проводить платежные поручения в тот же операционный день. Но по состоянию на 18.05.2014г деньги не перечислены. Операционист, обслуживающий нашу компанию на отделении, не может повлиять на ситуацию. Просим объяснить причину задержки платежей и дать конкретный ответ в какие сроки банк будет выполнять свои обязательства.

P.S. Перевести денежные средства с текущего счета на счет в другом банке с 08.05.14. также не представляется возможным!!!

PaulD
PaulD
18 мая 2014, 23:43
Павел
Поддерживаю вопрос — у нас такая же ситуация, куча платежек, у которых статус «Выполнен», но на самом деле деньги не уходят, а висят с 6-го числа. Из-за этого имеем проблемы с поставщиками. Счет 26000262900165. Если представители банка читают этот форум, пусть проверят и помогут решить эту проблему.