Ва Банк

mobile55 mobile55
18 мая 2014, 17:33
Являюсь вкладчиком Ва Банка наверное больше 10 лет, такого кидало как сейчас происходит в Ва Банке, нет ни в одном банке Украины, господин Бахматюк решил походу кинуть пол Украины и свалить на острова. Имею с супругой валютный депозит в неплохую сумму по Украинским меркам собирали детям всю жизнь на образование, отказывали себе во многих вещах, как оказалось подымали благосостояние Бахматюка. Когда обратился что бы забрать хотя-бы проценты, дальше наверно все понятно стало, конечно никто ничего не отдали Я понимаю что кризиз, но не грабить же клиентов наглым образом, куда смотрит правительство, а в частности господин Кубив? 0681955212 Александр
VAB Банк
19 мая 2014, 11:15
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер депозита, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB.

Kasper82
Kasper82
18 мая 2014, 17:50
Кубив и Бахматюк кореша, если кто не знает. Поэтому НБУ закрывает глаза на жалобы вкладчиков.
Profit $
Profit $
18 мая 2014, 20:34
К
В 2012 году VAB, уже не платил по долгам!
www.youtube.com/watch?v=VZFN_U_xeUg
stranik
stranik
18 мая 2014, 22:53
Валерий
В Украине сейчас время кланов и толстосумов(как прочим всегда), они уже себе армадки сколачивают, повесят себе генеральские звездочки и начнут посылать отрядики разбираться с особо буйными.А мы все надеемся на редуцированную совесть ихнюю.