ВАБ любыми путями будет отказывать в выплате депозитов

Kasper82 16 мая 2014, 17:41
Ребята, банк оказывается перестал выплачивать депозиты еще с августа прошлого года. Тогда еще не было ни майданов, ни России. Просто это никто здесь не афишировал, молча повозмущались и продлили дальше. Поэтому рекомендую забирать из этой шарашкиной конторы сколько возможно и любыми путями. Иначе депозиты можно перекладывать вечно, пока гривны не превратятся в туалетную бумагу.

16 мая 2014, 17:55
Ну не знаю, забрал 28 августа весь свой долларовій депозит, правда они чета перепутали с датами и в кассе оказалось всего 50% нужной суммы, но на следующий день заказали подвоз денег и уже к обеду я забрал вторую половину суммы
Memoris
Memoris
16 мая 2014, 18:13
Чушь полная или провокация, не «никто не афишировал», а этого небыло. Kewtyrj — провокатор. Задержки пошли после НГ.
16 мая 2014, 18:15
Какой я провокатор, прочитайте внимательно, наоборот говорю что летом все забрал, и после этого еще раз открыл депозит
Donbas
Donbas
16 мая 2014, 18:21
Не правда… в августе прошлого года я забрала свои деньги без проблем
itsmeee
itsmeee
16 мая 2014, 18:32
Все нормально было, выдавали отлично и летом и осенью, Kasper82, что за бред про прошлый август?
Elena777vab
Elena777vab
16 мая 2014, 18:32
Не правда, забрала в декабре один из депозитов за день полностью
SerhioGigapixel
Бред!
stranik
stranik
16 мая 2014, 21:24
Каспер мутит. Банк работал до середины января нормально. Закрыл два депа без проблем, правда потом черт дернул принес совмещенку обратно через неделю. теперь сижу с изжогой.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / ВАБ любыми путями будет отказывать в выплате депозитов