Поддержи свой банк

Devank Devank
16 мая 2014, 16:12
Бросаться словами не привыкли поэтому до принятия окончательного решения не поддерживали никого. На текущий момент мы можем гарантировать свое участие в акции в поддержке ваба в виде помощи в подготовке бумаг и подписи их, в участии на митингах в поддержку этой инициативе и прочее.
Нац банк должен нас поддержать, потому что мы сектор экономики, мы создаем рабочие места, платим налоги и понимаем что если наступит финансовый коллапс, то будет плохо всем.
Надо срочно блокировать все выплаты по депозитам как физ лиц так и юр лиц!!!
VAB Банк
16 мая 2014, 16:24
Уважаемый клиент! Мы благодарны что Вы реально оцениваете финансовую ситуацию и остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.

alexlav
alexlav
16 мая 2014, 16:29
Нужно не блокировать выплаты, а меньше ВАбу «мутить» с деньгами вкладчиков… и работать над укреплением доверия. Другие финучреждения справляются с ситуацией, и у них нет массовых оттоков, потому что есть доверие. К VAB доверия нет, это жулье с «большой дороги» поэтому однозначно — менять финучреждение…
Serg1544
Serg1544
16 мая 2014, 16:56
Запорожье
Всё, что они делают с деньгами вкладчиков позволяет утверждать, что это НЕПРАВИЛЬНО выбранный банк, а не «наш» банк! Чтоб стать нормальным ему нужно восстанавливать, уже не восстановимое — веру вкладчиков и клиентов. Потому, пусть возвращают веру вкладчиков, а не жульничают с их деньгами!
mickle
mickle
16 мая 2014, 20:11
Еще один ваб-менеджер…
stranik
stranik
16 мая 2014, 21:48
Валерий
Как говорится -кадры решают все. В нашем случае — люди делают банк. Но банк похоже не прочухал эту тему и наплевал на людей.Тепрь люди будут разбирать банк по кирпичику.