VAB нарушает условия договоров - уже 4й месяц

Eugeniay Eugeniay
16 мая 2014, 12:56
Прошел еще один месяц. 31.03. был вопрос
Договор № 040000324179 від 22.05.2013, Відділення №20 «ВіЕйБі Банк, Номер рахунку 040000324179. Уже более месяца хожу в банк снимаю гроши! Надоело! Отдайте деньги!
Ответ эксперта:
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк
И ни-че-го. Деньги не выдают.
Кроме того — НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЮТ.
31.03. — отправлено письменное заявление в отд.№20 — реакция «0»
06.05. — еще одно письмо — реакция «0»
12.05. — звонок нач.отделения №20, мне пообещали ответить письменно на письмо!!! Приезжаю в договоренное время — начальника НЕТ НА МЕСТЕ, ПИСЬМО НЕ ОСТАВЛЯЛА. Блин, я встречи отменила чтоб к ней приехать, а она тупо ушла и ничего не сделала что обещала! Что за хамство со стороны банка!!!
Вы за идиотов держите клиентов, которые вам лично принесли свои деньги и отдали руки-в-руки!!!
Это называется, господа — ВОРОВСТВО.
Письмо в НБУ я уже отправила (после обмана со стороны нач.отделения банка)
Сейчас готовлю исковое заявление в суд.
На всяк.случ.мой номер: 050-380-53-46
Отдайте деньги или я засужу вас!
VAB Банк
16 мая 2014, 14:29
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С Вами обязательно свяжутся. С уважением VAB.

oleg76l
oleg76l
16 мая 2014, 21:23
Как и вы писал письмо в отделении.а теперь прикол написал 24 февраля а ответ из киева в харьков пришел 29 апреля!!! так что ждите.с письмом в нбу правильно тоже так сделал а еще написал в защиту прав потребителей