отзыв о VAB Житомира

татьяна михайлова 15 мая 2014, 19:37
Являюсь клиенткой VAB Житомирского отделения. 26 апреля закончился гривневый депозит( 100 тыс.), чтобы хоть как то его вернуть, директор предложил открыть счет в любом банке, чтобы частями переводить туда деньги. На сегодняшний день(16 мая) перевели 40 тыс.грн, квитанции отдали, процент за перевод сняли, но деньги на счет так и не попали!!! Звонили на горячую линию, там говорят технические проблемы! Сам директор на месте ничего не решает, все согласовывает с Киевом. В течении недели обещал еще 20 тыс. перевести, но так и не выполнил, оправдываясь тем, что таких как я у него 150 чел!!! Хотелось бы узнать где так долго зависли деньги, и кто за это отвечает!!! Повторюсь, что на местном уровне ничего не решают, работают слабо, персонал говорит одну информацию, а начальник другую!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
16 мая 2014, 9:40
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB.

exklientVAB
exklientVAB
15 мая 2014, 21:17
Деньги могут висеть и месяц,
Vera777
Vera777
17 мая 2014, 7:28
Не верти им.У меня депозит закончился 28 февраля, а деньги до сих пор забрать не могу.