Где подписаться???

Reggy 15 мая 2014, 19:00
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/32537/

Я поддерживаю автора этого поста!!!
У меня не миллионы, а всего лишь 18000евро. Когда открывал депозит это было не больше защищенной фондом денег, а теперь это на 50% превышает сумму которую гарантировано вернут. И ведь вернут то не в валюте, а по курсу нбу в гривне!!!
Я готов подписаться под требованием прекратить все выплаты и ждать год деньги!!!

Текст первоначального поста
VAB ПРОШУ ВЫСЛУШАТЬ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ С БОЛЬШИМИ ДЕПОЗИТАМИ. Мы подготовили письмо и будем обращаться в Нацбанк о прекращении всех выплат на год, что б укрепить свое финансовое положение. А когда накопится нужное количество денег разрешить все выплаты как обычно. У нас большие депозиты, гораздо больше гарантированных сум и мы не хотим из-за самых активных вкладчиков остаться без денег. Вам Ваши деньги дороги а нам наши. Мы готовы ждать год, но нам нужна не подачка фонда а вся сумма. Срочно прекращение на год любых выплат, только на прием. Это не шутка а требование вкладчиков с большими депозитами и это серьезно, письмо направлено в НБУ и правлению VAB

alex1alex
alex1alex
15 мая 2014, 19:11
Скажите честно сколько платят за такие «позитивные» отзывы? Может быстрее депозит отдадут
19ALEX62
19ALEX62
15 мая 2014, 20:34
А где здесь позитив? Или вы извеняюсь слепой! Человек пишет что он реально теряет большие суммы заработанных денег! Вот только какой приём может быть, если хоть малых «лимитированых» выплат небудет?
tifs
tifs
15 мая 2014, 21:16
Уважаемые товарищи, так рьяно рвущиеся ввести запрет на выплату денег. Объясните мне одну вещь.

Вот я пришел в банк 2-го февраля и попросил — сохраните мне мои деньги до мая. В мае они мне будут нужны.
Представители банка взяли мои деньги и пообещали выдать в мае.
При этом, прошу заметить, я понимал что происходит в стране, понимал что моя сумма превышает гарантированную ФГ и тем не менее доверился банку, ведь я знаю что для поддержания экономики, деньги должны крутиться а не лежать под подушкой.
Далее на протяжении трех месяцев я наблюдаю что происходит в стране и не требую досрочно отдать мне депозит, а наоборот, пополняю его.

Так время прошло, наступил май. И тут приходите вы и начинаете требовать что бы НАМ не выдали НАШИ деньги, что бы банк не выполнил данные обещания. Вы вообще понимаете что вы просите? Это не законно ни с юридической точки зрения, ни с моральной. Я уже не говорю что за такое и по харе можно отхватить от затронутых вкладчиков.

Я согласен что нужно ввести ограничения и штрафные санкции для тех, кто хочет забрать свои вклады досрочно. Но почему мы должны лишаться своих денег?! Которые законно нам принадлежат. Банк не имеет на них никаких прав! А тем более вы. Если боитесь, что не получите свои 18000евро то дождитесь срока окончания депозита и решайте вопрос с банком, куда делись деньги. А не пытайтесь выплыть потопив десяток других вкладчиков.
LORAN
LORAN
15 мая 2014, 22:10
Кто не хочет получать деньги от банка, пусть не получает! Пишите только свои фамилии и сидите ждите год! Но при чем тут те, кто против этих ваших заморозок? Через год будет то же самое!
marmyul
marmyul
16 мая 2014, 12:11
Если кто, по собственному недомыслию положил «все яйца в одну корзину» — это ЕГО собственные трудности.
Банк брал обязательство вернуть всё, что получил от меня во ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ.
При этом он ЗАРАБАТЫВАЛ на моих деньгах, а не просто ХРАНИЛ их!!!