ВСЕ НА МИТИНГ!!!

OlegYa 15 мая 2014, 13:33
С Вабанком надо жестко!!! Не на какие 100 или 1000 грн соглашаться не надо. Надо следовать букве закона и если одна компания не выполняет условия и при этом всячески обкрадывает своих вкладчиков, даа именно обкрадывает, есть подтверждения и куча документов. То надо идти и штурмовать Нацбанк и Генпрокуратуру. Чтобы против руководителей и собственников Вабанка возбудили дела о мошеничестве!!!
Приходим все на 9-00 к НБУ, берем документы (желательно копии), обращения в Вабанк и все те документы, которые подтверждают факты мошенничества со стороны Вабанка выписки, квитанции, письма, чеки и прочие нарушенные обязательства. И требуем от Нацбанка вмешаться в ситуацию.
А в понедельник идем на Генпрокуратуру и подадим совместное заявление о мошенничестве!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
15 мая 2014, 17:32
Уважаемый Клиент. Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Если вопрос не содержит конкретики или содержит оскорбления и нецензурную лексику, он будет оставлен без ответа. С уважением VAB.

Федя Грыша
Федя Грыша
15 мая 2014, 13:35
Согласен для начала митинг сегодня в 14:00 и завтра в 9:00 напомнить, а то доутра забудут.
15 мая 2014, 14:06
Вы забыли что сегодня ещё в 19:00 встречаемся на Щорса.
15 мая 2014, 14:37
Я приду и на 19-00! И завтра 16.05.2014 в 9-00 к НБУ!!!
Татьяна Третьякова
Татьяна Третьякова
15 мая 2014, 14:40
Согласна! Была сегодня на митинге. Уже раз решили менять Украину, давайте менять. Раз банку наплевать на своих вкладчиков, и на свою репутацию, таким банкам не место в новой Украине. Хватит сидеть и «лизать задницу» всем за свое место под солнцем. Не выплнил банк своих обязательств, не место ему в Новой Украине. Иначе никогда ничего не изменим. Все на митинг в 19-00, сегодня, на Щорса!!! Хотя, предлагаю собраться на митинг в рабочее время, больше толку будет. Сегодня записывалась на прием в этом ненадежном банке, сказали, что Председатель Правления «в командировке на 2 дня» (опять бежит от ответственности).
15 мая 2014, 14:42
Я приеду уже в 17-00!
15 мая 2014, 16:25
16:25 так и не позвонили. Ничего не сделали. Рабочий день скоро закончится. Идем на Щорса требовать наши деньги!
Мы уже здесь, подтягивайтесь!
15 мая 2014, 17:44
Позвонили!
15 мая 2014, 17:47
Отзваниваются до 21 сегодня сказали. Не забывайте, что вы хотите — помитинговать просто или решить свой денежный вопрос! Давайте дадим им возможность решить вопрос!