не пишите ерунду

ytrechko 15 мая 2014, 12:39
митинги — это самая бредовая идея из всех которые могут прийти. времянка выгодна только тем у кого вклад в гривне! то есть это по факту те люди, которые и так сейчас имеют возможность забрать свои деньги!!!
а вот валютные вкладчики пострадают и особенно те у кого с ростом курса валюты вклады выползли за гарантированную сумму! Им мало того что покроют не больше еквивалента 200000гривен, так еще и пересчитают по курсу НБУ на день введения ВА.
отсюда можно сделать вывод, что люди, которые призывают идти на митинг или финансово безграмотны и не могут просчитать потери или засланые казочки, которые вовсе не клиенты этого банка и которые отрабатывают заказ если не против банка, так против всей банковской системы Украины.

15 мая 2014, 13:03
Я принял активное участие в митинге и призывал туда идти других, и у меня депозит 30000 долл, который далеко выходит за границы ФГ. так что не несите ерунду.
ytrechko
ytrechko
15 мая 2014, 13:27
А считать вы пробывали??? 30000 долларов от фгв вы не получите, потому что это БОЛЬШЕ чем застраховано. в итоге вы на руки получите 200000гривен. Учитывая что на текущий момент курс НБУ 11,76гривни за 1 долл США вы получите в эквиваленте 17000долларов, то есть потеряете 56% от всей суммы. Вы готовы к таким убыткам??? Вам вообще деньги не нужны? Или у вас их столько что вы готовы раскидываться ими направо и налево???
15 мая 2014, 13:39
Да потери. А готовы что бы вообще ничего не получить, ведь сейчас столько комбинаторов. что возмоно ничего не получить
15 мая 2014, 13:48
Вот именно!
200000 грн я получу в любом случае, буду я ходить на митинги или нет. А полную сумму — точно не получу если не буду предпринимать активные действия. Поэтому в моём арсенале митинги/пикеты в столице и в своём городе, жалобы в НБУ, распространение правдивой информации о VAB в интернете, нанятый юрист и судебные процессы. А если моей жизни будет грозить опасность в связи с невозвратом долга (30к долл я должен отдать в июне) то я готов идти и дальше.
15 мая 2014, 13:21
Это точно. несет ерунду. причем сдесь выходит или не выходит 200 000. Обеспоены тем что тишина от банка. Я с февраля терплю отписки сотрудников ВАБ, надоело терпеть поэтому считаю многие люди и пишут, за митинг.
alesandro78
alesandro78
15 мая 2014, 13:41
У меня огромная сумма висит в этом банке, в несколько раз больше фонда гарантирования, и мне абсолютно не выгодно введение ВА :(
15 мая 2014, 13:42
Да не кто и не хочет. Так почему не кто ничего не говорит, от ваб
stranik
stranik
15 мая 2014, 21:45
Им сказать нечего. Они владеют информацией, похоже дела тяжкие и они ждут края.