Сегодня забрала деньги!

exklientVAB 14 мая 2014, 21:57
Сегодня наконец-то забрала последние деньги. Забирала почти месяц. Сначала тоже надеялась на выдачу 1000 через кассу, но потом поняла их стратегию: первые несколько дней после закрытия депозита дают через кассу. А потом — всё, хватит — и денег уже нет! Поэтому чтобы забрать как можно быстрее и не терять время, открыла на себя и на маму так много карт, как позволили сотрудники и каждый день снимала через банкоматы Сбербанка России и КредиАгриколь (там стабильно есть деньги, а банкоматы VABа работают два раза в месяц по пол-дня!).
Поэтому советую открывать как можно больше карт- не унижаться, не портить себе нервы, а выкручиваться как-нибудь! Те 0,5% или 1% за снятие — это ничего. Мы получали самые высокие проценты по вкладам!
Желаю всем поскорее забрать свои деньги!
Зато теперь я на всю жизнь научена, что нужно прежде чем доверять банку свои деньги собрать как можно больше информации.А меня ведь предупреждали, а я не послушала умных людей и потащила свои деньги в VAB. Как дура! Зато теперь поумнела!
Удачи всем!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
15 мая 2014, 12:07
Уважаемый клиент! Приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства. Будем стараться, чтоб в будущем Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением VAB.