так де ж наші гроші???

komissme komissme
14 мая 2014, 21:39
знайшла таку інформацію «Прибыль ВиЭйБи Банка (VAB Банк, Киев) в январе-марте 2014 года составила 0,302 млн грн, что в два раза превышает соответствующий показатель за аналогичный период 2013 года (0,148 млн грн). Согласно квартальной отчетности банка, его чистый процентный доход вырос в 9,4 раза – до 189,879 млн грн.
Активы банка в январе-марте увеличились на 3,9% – до 21,877 млрд грн, кредиты и задолженность клиентов – на 43,1%, до 16,545 млрд грн.
При этом резервы под обесцененные кредиты к началу апреля достигли 4,5% суммы кредитов и задолженности клиентов, тогда как на начало года – 6,2%.
Уставный капитал банка сохранился на уровне 3,049 млрд грн, тогда как собственный капитал вырос на 32,8% – до 2,791 млрд грн.»
тільки не зрозуміло, якщо в банку прибуток збільшився, то чому немає грошей на видачу закінчених депозитів? Я з 28.02.2014 року (термін закінчення вкладу) не отримала ще повної суми процентів. ходжу кожен день в банк, валюти у відділеннях банку в Сумах немає майже два місяці. кожен день переводжу на карточку 100 доларів у гривнях, хоч розплачуюся ними.
Багато клієнтів обурюються що не можуть забрати депозитний вклад, який закінчився в кінці квітня на початку травня. наберіться терпіння, я вже 2,5 місяці не можду отримати свої гроші.
Працівники відділеня ставляться дуже гарно, співчувають, стараються допомогти порадою. Я їм вдячна і розумію, що від них нічого не залежить. будем надіятися на краще.
VAB Банк
15 мая 2014, 14:34
Уважаемый клиент! Мы благодарны Вам за хорошие слова в адрес наших работников. Будем стараться, что бы в будущем Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением VAB.

Максим  Максим
Максим Максим