эх)

poros 14 мая 2014, 12:10
Вот читаю уже 2 недели эту ветку. У меня и жены по достаточно большому депозиту в этом банке. мой закончил в начале апреля, а у супруги через 2 месяца. Когда первый раз открыл, то ужаснулся и даже начал готовиться к худшему. Вокруг одни вопли, что денег не дают и все полный ппц. Но видно вы так хотите забирать! Мой депозит мы уже забрали. Да ходили каждый день и пользовались всеми возможными способами как обналичить деньги. Да потеряли примерно 1% денег на всех манипуляциях. Но ведь ставка то 27%. Это намного больше чем в других банках! И как вы сами видите этому банку всячески помогают выжить. И рефинансы дают от нбу, и собственник деньги дополнительные вводит. Так что банк в любом случае выкорабкается.

Прикладывайте усилия и все будет хорошо!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
14 мая 2014, 15:50
Уважаемый клиент! Мы благодарны что Вы работаете с нами и за положительный отзыв. С уважением VAB.

14 мая 2014, 12:32
Это у Вас ставка 27

а у меня 19,5 поэтому сильно не разгонишься
mariam
mariam
14 мая 2014, 12:42
Poros, поделитесь пожалуйста, опытом — что именно вы делали из «всех возможных способов»?
14 мая 2014, 12:50
Торговая сеть+карты. тут помоему все кто пишет о том что забрали свой депозит именно так и забирают.
Memoris
Memoris
14 мая 2014, 12:44
В любом случае, сейчас без нервов не обойдешься
14 мая 2014, 12:45
Poros, поделитесь пожалуйста, опытом — что именно вы делали из «всех возможных способов» в частности если депозит валютный?
14 мая 2014, 12:52
У нас оба депо в гривне. с валютой тут сложнее… вам не позавидуешь… может не тратить силы и пролонгировать? все равно пока в стране не появятся нормальные правители ничего не стабилизируется, а так процент начислятся будет.
14 мая 2014, 12:52
С Валютой плохо… Выводить таким же образом — через валютный карты гривной. По курсу обмена на сегодняшний день. Иначе никак. + вариант — яндекс денег. Поищите где то я писала коммент как это делается.
14 мая 2014, 12:55
А через яндекс.деньги как?
14 мая 2014, 13:01
«Пополнение любого счета на сайте Яндекс.Денег
Вы можете пополнить любой счет в Яндекс.Деньгах прямо на нашем сайте — с карты Visa (в том числе Electron) или MasterCard (Maestro). Карта должна быть выпущена банком России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины.
Просто укажите, кто получатель, и введите данные своей карты. Для подтверждения операции банк может потребовать специальный пароль. Рекомендуем проверить заранее, есть ли у карты защита 3-D Secure.
Комиссия фиксированная — 49 рублей. Деньги будут зачислены через несколько секунд.
Максимальные суммы пополнения: 15 000 рублей за один раз, 100 000 в сутки и 200 000 в месяц. Эти лимиты действуют для карты (даже если вы пополняете с нее несколько счетов) и для счета (даже если вы пополняете его с нескольких карт).»

«Все инструкции подробно есть на сайте яндекса: money.yandex.ru Перед осуществением платежа с вашей карточки ВАБ-банка нужно позвонить в колл-центр и снять 2 блокировки: на сумму платежа (по умолчанию. там стоит 100 гривен) до разрешенного максимума в 15000, а также в сторону назначения платежа — банк дополнительно блокирует сайт яндекса обьясняя это высокой степенью его ненадежности (что конечно является просто уловкой банка). Ну и переводите себе спокойной по 15000 тысяч в сутки. Вывод возможен в любую страну мира (и конечно в украину тоже) но вот тут если хотите получить деньги на карточку или на расчетный счет придется отдать 3% яндексу. Альтернатива -заказать яндекс мастер-карту, ну или использовать разные хитрые способы вывода без процентов (если хотите погуглите, я их не проверял)»
14 мая 2014, 13:03
Ответ ВАба от 10.05.2014
Уважаемый клиент! К сожалению отдельной услуги как перевод на яндекс деньги у нас нет. С уважением VAB.
14 мая 2014, 13:23
Естественно нет… Со своего текущего счета, если есть интернет банкинг или с карточки… привязываете ее к кошельку в яндексе и погнали…

Все же расписано. \зайдите на Яндекс