Снова нет денег

Kewtyrj Kewtyrj
14 мая 2014, 09:34
Вчера на отделении №57 снова нет денег в кассе. Официального ответа от банка почему мне не могут вернуть деньги по закончившемуся депозиту так и нет, хотя прошел уже месяц с подачи обращения. В понедельник деньги чудом были (первый раз за 2 недели), ждал свою очередь 1час 40 минут, успел за 10 минут до закрытия отделения, после меня было еще человек 15. Вывод банк не выполняет условия договора, не выполняет свои же новые условия, нарушает законодательство, работа с клиентами организована отвратительно. В общем делает все, чтобы как можно меньше клиентов смогли забрать свои деньги.
Как мне быть, я открыл депозит, чтобы насобирать нужную сумму и рассчитаться с долгом? Деньги мне нужны сейчас и в полном объеме, а не через пол года!!!
VAB Банк
14 мая 2014, 09:48
Уважаемый клиент! Вы можете открыть карту и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера», также Вы можете рассчитываться в торговых сетях и оплачивать услуги. Это ускорит процесс снятия депозита. С уважением VAB.

Kewtyrj
Kewtyrj
14 мая 2014, 10:24
Сергей, Киев
У меня депозит долларовый, я не хочу терять деньги на переводах, комиссиях и конвертации
Valvis
Valvis
14 мая 2014, 10:46
valvis, Киев
15 мая в 9:00 будет митинг у НБУ. Читал на этом сайте.