в отделении №65 по ул. Григоренко,28 в г. Киеве не выдают проценты по депозиту

valentyn0176 13 мая 2014, 18:22
Сегодня мне отказали в выдаче 1000 грн. с депозитной карты VAB банка Visa в отделении №65 по ул. Григоренко, 28 в Киеве, мотивируя тем, что депозит я оформлял в отделении №78 по ул. Харьковское шоссе,49, несмотря на то, что я честно отстоял в очереди в кассу и деньги в кассе были.
В связи с этим обратился с письменным заявлением к начальнику отделения №65 Антоненко Анне Сергеевне обяснив, что в отделении №78 я был и там нет налички.
Мое заявление зарегистрировали под №180/65 от 13.05.2014. При этом начальник отделения Антоненко А. С. мне сообщила, (обратите внимание) что заявление рассмотрит в течении месяца.
Возникает вопрос?
Неужели Правление банка не понимает того, что делают его сотрудники. Мало того, что уже в течении нескольких месяцев выдают в кассе по 1000 грн., а в банкоматах «Атмосферы» нельзя получить ничего, так еще с карточки эту несчастную тысячу нужно клянчить в том отделении, где открывался депозит. Такое отношение к клиентам сеет среди них панику и недоверие к банку. Заходишь в отделение и встречаешь толпу жаждущих вернуть свои деньги.
Если в ближайшее время ситуация в банке не нормализуется буду письменно обращаться в Национальный банк Украины с жалобой.
И кто теперь в здравом уме понесет в следующий раз деньги в этот банк?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
14 мая 2014, 10:43
Уважаемый клиент! При наличии карты Вы можете снимать деньги банкоматах нашего банка или в банкоматах сети «Атмосфера» в любое удобное для Вас время. Мы также пользуемся картами нашего банка и деньги всегда есть в банкоматах. С уважением VAB.

VABmila
VABmila
13 мая 2014, 23:09
А в 65 отделении сегодня были деньги ???
у меня такая же проблема, открыла свой горе депозит в 65 отделении,
работаю в центре, было бы удобно снимать в обед в центре, но так нельзя, только там где открывала
туда прилетаю после работы, а охнаник в 18-30 дверь закрывает и не пукает и приходится домой идти…
VeraS
VeraS
14 мая 2014, 13:52
Советую отделение на Мишуги 2а, новое, всегда есть наличка, привлекают клиентов… Всем заправляет кассир, понравитесь-будете получать каждый день, не понравитесь- будет врать, что денег нет. Грн и валюта есть всегда

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / в отделении №65 по ул. Григоренко,28 в г. Киеве не выдают проценты по депозиту