Обращение к ВАБУ

Dania Dania
13 мая 2014, 18:11
Уважаемый ВАБ, подскажите, то, что вы пишете на сайте — «и мы возьмем в работу» или «внесем в реестр». Подскажите, а что, собтвенно, после этого поменяется? Что значит — вы возьмете в работу? Т.е. в принципе, на данный момент вы не работаете? Или внесете в реестр… что за реестр такой? Тех кому давать или не давать деньги? Или после этого реества вашего денег в кассе станет больше? или давать будут больше??? Что поменяется???
VAB Банк
14 мая 2014, 10:33
Уважаемый клиент! Банк работает в штатском режиме и все свои обязательства перед клиентами выполняет и будет выполнять. С уважением VAB.

Igor1980
Igor1980
13 мая 2014, 18:22
Они не отвечают на такие вопросы.
13 мая 2014, 20:46
Любовь Николаевна, Конотоп
Наверное Ваши обнадёживающие ответы иссякли.С 28.02.2014. Банк не выполняет свои обязательства.Своим бездействием. Вы толкаете к серьёзным действиям СУД и только Суд. 120 отделение.
(комментировать)
Ответ банка VAB Банк
12 мая 2014, 15:13
Уважаемый клиент! Вы в какой-то мере правы, все что можно в рамках наших полномочий мы сделали. Вы внесены в базу данных, на Вас подавалось отдельное прошение, на этом наши возможности и заканчиваются. Последующими действиями занимаются другие службы, которые нам не подчинены и не отчитываются. Но мы надеемся на положительное решение Вашего вопроса. С уважением VAB.
13 мая 2014, 20:49
Любовь Николаевна, Конотоп
Выводы делайте сами.
13 мая 2014, 21:00
Плюсую, логики у ваббанковцев никакой совершенно, ненавижу такую хрень!!!
whitedgek2014
whitedgek2014
13 мая 2014, 21:13
Бред. который творится в банке уже порядком надоел отсутствие любой информации бесит!!! Очень хочу вернуть свои деньги, и по человечески жаль тех менеджеров которых тупо кинули как пушечное мясо!!!
15 мая 2014, 17:25
Никакие обязательства не выполняет!!! только врут нагло, фу