обман

madrid85 13 мая 2014, 12:31
Только с отделения, прождал 3 час. Пришли люди гасить кредит, и якобы с этих средств выплатили мне 950гривен.
Но это все брехня, когда она открывала кассу я видел. как вседа много разложенных по секция 100, и 200.

Отсюда вывод в банке деньги есть. Их намеренно не выдают. Нас просто разводят.

Может хватит нас дурить, назовитесь БАНКРОТОМ, и клиенты спокойно получат СВои влады от ФГВ. НЕ занимайтесь воровством, грабежом и обманом. и не пишите мне что это из-за обстановке в стране. Это все чушь. Под эту фразу нас и разводите. ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, и в который раз повторяю БАНК нарушает условия, доровора. ЖАлЬ ЧТО ВАС НЕ НАКАЗУЮТ ЗА ЭТО.

Nataserkiz
Nataserkiz
13 мая 2014, 13:10
В Запорожском отделении на Свердлова такая же ситуация люди в кассах расплачиваются за кредиты, и я тоже видела что в кассе деньги есть. А все сотрудники банка включая начальника отделения желающим забрать хотябы лимит твердят, что дегег нет.
13 мая 2014, 15:37
Точно! Отделение на Свердлова деньги никогда не выдают, просто людей разводят! Отношение коссора, специалистов хамское!
Kasper82
Kasper82
13 мая 2014, 16:43
У них есть серьезная отмазка: деньги которые лежат в кассе — это пенсии для бабушек и прочие социальные выплаты. Это не для депозитов. Для депозитов денег нет и никогда не будет.
madrid85
madrid85
13 мая 2014, 19:17
А у меня работники отделения амебы, сидят и сидят. как роботы. пришел ни пришел им по барабану. чувствую если бы что то предявил им, они бы мне нагрубили, и я их бы послал и мы по ругались. А так я молчу, боюсь что сорвусь. и они молчат.

А сверху про Бахматюка классную ссылку нашли.
Точно кто остался в бакне из клиентов, это бараны. Моя жена в этом была к сожалению права.
14 мая 2014, 9:37
Вот и получается, что в отделениях ваб могут работать только амёбо-хамы, которые ничего не решают и получают зарплаты за наш счет, нам же и хамят, нас же не обслуживают должным образом. Жалко, что территориально не могу пойти на митинг 15-го.