Черновцы VAB

nadezhda86 12 мая 2014, 13:28
Дорогой VAB, вы обещали меня занести в базу в первые строки, для того чтобы посодействовать в получении моей валюты с текущего счета. Я очень прошу заметить что, я нуждалась в этих деньгах 22 .04.2014 с того времени я получила ровно 2000 грн. Однажды мне удалось попасть на евро, всего лишь однажды! Сегодня 12.05.2014 я каждый день звоню в VAB банк своего города и интересуюсь есть ли деньги в кассе, ответ один и тот же — нет! Только после того как пишу сюда комментарий на следующий день что-то меняется и то надо успеть забрать, потому что таких как я тысячи! VAB — банк, я считаю крайне унизительным свое положение, у меня нет желания выклянчивать свои же деньги. Я доверилась вам как надежному банку выбрала вас из все возможных других на рынке, я разрешила пользоваться своими деньгами и зарабатывать на мне. И я очень прошу добросовестно относиться к выполнению свои обязательств, если я в течении этой недели не заберу свои деньги (я уже согласна бегать к вам каждый день и забирать лимит 100 ) Я буду вынужденна обратится к выше стоящем органам, службам и т.д. Мой номер счета: 26201250001228.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
12 мая 2014, 14:55
Уважаемый клиент! Вы уже внесены в базу данных банка на выплату депозитов. Это все что мы можем сделать для Вас, в рамках наших полномочий. Мы еще раз внесем Вас в начало списка. С уважением VAB.

Serg1544
Serg1544
12 мая 2014, 15:36
Их «надёжность» держится за счет не возврата денег клиентов!