НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ

madrid85 madrid85
11 мая 2014, 12:18
НАПИШИТЕ КАК БАНК БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ В СИТУАЦИИ КОГДА ДОНБАСС ОТДЕЛИТСЯ, И ЧТО ДЕЛАТЬ КЛИЕНТАМ ВАШЕ БАНКА.
VAB Банк
12 мая 2014, 10:41
Уважаемый клиент! Донецк есть и будет территорией Украины, поэтому все права и обязанности клиентов и банка друг перед другом остаются прежнимии. Просим не нагнетать ситуацию. С уважением VAB.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
12 мая 2014, 09:45
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​

Sergey62
Sergey62
11 мая 2014, 12:29
Мое мнение такое. Все идет по крымскому сценарию, только жоще. Поэтому если отделится, то будет непризнаной и как в крыму ни один банк работать не будет. А клиенты пусть идут на референдум(опрос) напечатаный, отксереный на простом листке бумаги.
Все остальное сделают за них.
Kasper82
Kasper82
11 мая 2014, 15:12
ВАБ кинет Донбасс на деньги. Он собирается кинуть всю Украину, а если будет формальный повод отмазаться, то однозначно деньги не выплатят.
Галина Лыска
Галина Лыска
11 мая 2014, 15:43
Запорожье
Будет то же что в Крыму. Банки ушли вместе с нашими депозитами.
Profit $
Profit $
11 мая 2014, 17:31
К
Но в Крыму, Птн хотябы по 700тыс рублей платит, а кто будет платить Донбасу…
Сепаратисты ??????!!!
pupkin111
pupkin111
12 мая 2014, 09:57
Если будет отделение мало не покажется ВСЕМ и «нашим» и «вашим» могут петь как соловьи ДО, но после будет полнейшая попа, так что настоятельно рекомендую противится этому процессу всеми возможными средствами :(

один ренат леонидович как всегда дартаньян